Подать объявление

Фестивали в Киеве в июле

Фестивали в Киеве в июле
Лето в самом разгаре! Впереди еще два месяца пляжного сезона, много громких вечеринок, теплых дней и незабываемых вечеров с друзьями. Июль в Киеве будет богат на фестивали, праздники, выставки и музыкальные выступления.

Водная битва

4 июля на Гидропарке пройдет двухчасовая водная битва. Вход на мероприятие бесплатный, зато необходимо захватить свое «оружие» - водяные пистолеты и все, что может помочь в обливании водой. Организаторы предусмотрели пикник и активные развлечения.

Квест-лабиринт Mysterium

Главное — собрать друзей и зарегистрироваться для участия в экшн-квесте на улице Институтской, 16. Для игроков прописали борьбу с призраками и зомби. Билеты для команды из четырех человек стоят по будням до 17:30 — 1000 гривен; вечером или по выходным — 1500 гривен.

Читайте также: Феерия вкуса: чего ожидать от столичного Фестиваля уличной еды

Фестиваль «Город Солнца»

Выставка флористических объектов пройдет 3-18 июля с 10:00 до 18:00 на Певчем поле. За вход нужно заплатить 30 гривен. На выставке можно будет полюбоваться композициями из стволов и ветвей деревьев, сломанных бурей.

Вечер на крыше высотки

4 июля пройдет шумная и активная вечеринка с гостями со всей Украины на крыше ЖК «Александровский» в Киеве.

Билет стоит 100-120 гривен — вас будут развлекать главный breaks-лейбл Украины. Главный девиз вечера — танцы. Но отдохнуть можно будет в баре или усевшись в мягкие кресла-мешки.

Читайте также: Столичные власти взялись за Театр на Подоле

Фестиваль Kiev Sunday Breakfast

На празднике еды 5 июля в парке Тараса Шевченко будут представлены завтраки из разных стран мира.

Можно будет попробовать кусочки Америки, Голландии, Британии, Франции, Италии, а заодно и послушать лекции о правильном питании от именитых диетологов и тренеров.

Фестиваль кальянов Kyiv Smoke Daу

Впервые 5 июля на Арт-Причале в украинской столице пройдет фестиваль кальянов. Среди шедевров лучших кальянщиков города жюри выберет пять самых оригинальных. Вход стоит 110 гривен, зато вас ждет настоящая экзотика. Организаторы обещают кальян на борще и сметане с зеленью.

Концерт Young Fathers

Вечер британской музыки 7 июля в клубе Sentrum порадует выступлением группы Young Fathers. Насладиться мелодиями можно будет за 200 гривен.

Flower’s Jazz Weekend’2015

Фестиваль цветочных арт-объектов 10-12 июля в загородном комплексе «Разгуляево» богат выставками и хорошей музыкой. Musik от Алексея Когана и композиции из 50 тысяч цветов, инсталляции из цветов порадуют эстетов. Положительных эмоций добавят вечерние джазовые концерты.

Праздник красок Холи

Фестиваль красок Холи популяризирует культовый индийский праздник. 11 июля на Ледовом стадионе, заплатив 100 гривен за вход, все желающие могут раскрасить друг друга в яркие цвета. Организаторы прописали шоу-программу с боди-артом, выставкой художников и мастеров «hand-made». Кроме того, сыграют диджеи и музыканты: ЯрмаК, Светлана Тарабарова, «Клей угрюмого», Epolets, Cherokey.

Читайте также: Киевляне как они есть

Фотосушка

Любой желающий 12 июля сможет распечатать свои любимые фото, принести их в парк Пушкина и прикрепить на веревочки прищепками, предварительно подписав шедевры.

Изюминка в том, что любой может забрать ваше фото на память. Программой предусмотрены мастер-классы, фото-квест и веселое голосование за лучший снимок.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее