Подать объявление

Купить шторы, не выходя из дома: 3 простых правила правильной покупки

Купить шторы, не выходя из дома: 3 простых правила правильной покупки
Дизайн интерьера играет очень важную роль в обустройстве как жилого, так и коммерческого помещения.

Он позволяет красиво и практично организовать пространство, а также создать нужное настроение для эффективного отдыха или продуктивной работы. Правильно подобранные шторы способны регулировать интенсивность освещения, создавать мягкий приглушенный или яркий рассеянный свет, влияющий тем или иным образом на наше настроение. Принимая решение, какие купить ткани для штор, очень важно учитывать гармоничное сочетание цвета, фактуры тканей и дизайнерского оформления общего интерьера.

Как найти идеальные шторы для вашей комнаты?

В первую очередь следует обратить внимание на выбор ткани. Плотные шторы позволят оградиться от жарких и палящих солнечных лучей, а вот мягкие полупрозрачные ткани будут идеальными при недостаточном естественном освещении. Пастельные нежные цвета придадут комнате невероятный комфорт и уют, позволят расслабиться, снять эмоциональное напряжение и отдохнуть, а вот яркие сочные краски «заставят» мозг работать интенсивнее и активизируют мыслительные процессы.

Не стоит забывать, что плотные шторы будут иметь беспроигрышный вид при лаконичном оформлении, а для сложных и оригинальных драпировок подойдут мягкие эластичные ткани.

Но, даже, если учитывать все выше перечисленные правила выбора, часто очень сложно найти подходящую модель среди предложенных готовых штор. В таком случае, шторы на заказ – это идеальный и поистине беспроигрышный вариант для вашего дизайна. Такие шторы будут эксклюзивными, созданными по вашему индивидуальному проекту.

Выбираем шторы в интернет-магазине Niltex.com.ua

Выбрать необходимые шторы из большого ассортимента очень не легко, но знание простых элементарных правил позволит избежать многих ошибок и найти самый приемлемый вариант:

  1. Для обустройства большой просторной комнаты подойдут сложные драпировки и многослойные портьеры, а вот при ограниченном пространстве следует обратить внимание на лаконичные и функциональные модели;
  2. Обои с орнаментом и различными рисунками лучше сочетать с однотонными шторами, а лаконичный сдержанный дизайн дает возможность экспериментировать;
  3. Для южных солнечных окон подойдут плотные портьеры и blackout, а при северной ориентации лучше выбрать максимально светлые и даже полупрозрачные модели.

В интернет-магазине штор niltex.com.ua вы можете получить консультацию дизайнера по текстилю, который поможет купить ткани для штор, с учетом всех пожеланий и требований. Высококачественный текстиль европейского и турецкого производства возможно выбрать из наличия или под заказ.

Мы предлагаем:

  • Консультацию дизайнера;
  • Большой выбор текстиля на любой вкус;
  • Замеры и индивидуальный пошив штор под заказ;
  • Крепеж карнизов и навес штор;
  • Сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами.

Заказ и пошив эксклюзивных штор доступен для жителей любых регионов Украины с последующей доставкой удобными службами. Для заказа нужны всего лишь высота потолка и длина карнизов. Также вы можете выбрать готовые шторы, купить ткани для штор из множества предложенных вариантов по приемлемой цене.

Посетите выставочный зал Niltex.com.ua в любое удобное для вас время

Чтобы убедиться в качестве тканей и оценить работу наших специалистов, разнообразие и потрясающий эффект высококачественных штор, вы можете посетить наш выставочный зал в Киеве (ул. Урицкого, 1), а также купить шторы в Украине по ценам интернет-магазина.

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

7 комментариев
Ольга• 
Я считаю, что без советов хорошего дизайнера в покупке штор просто не обойтись. Не раз видела, как портился интерьер комнаты из-за неудачно подобранных штор. Конечно же, специалист должен учитывать и пожелания заказчика. Многое зависит и от швеи. К сожалению, мне не всегда везло специалистами. Однажды мне на заказ пошили настолько ужасные шторы, что их нельзя было вешать. Теперь прежде чем купить, я смотрю образцы уже пошитых штор.
0+0
Анна• 
Покупать шторы по интернету ,тем более.делать дизайн-глупость несусветная.Ибо дизайнерам надо видеть квартиру,пропорции и т.д.,даже если им фото выслать-они ,не видя остального интерьера и размеров помещения,вряд ли чего путного надизайнят.Бесплатная консультация-а они бесплатно поедут смотреть?))кроме того,ткань нужно пощупать,посмотреть состав,фактуру прикинуть к интерьеру комнаты,как это будет выглядеть на окне.Хотя бы кусочек пробный приложить к мебели,посмотреть,как гармонирует со стенами,с ковром.например.Следовательно,статья-очередная реклама,не просто так вы сидите без клиентов.Дайте людям нормальный сервис,и бесплатных консультаций не понадобится.
-2+2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее