Подать объявление

Квадратные метры со скидками в ЖК «Теремки»

Квадратные метры со скидками в ЖК «Теремки»
Столичный ЖК «Теремки» возводят в Голосеевском районе, на улице Академика Заболотного, 15, в 3-х минутах езды на автомобиле от одноименной станции метро.

Порталу Domik.ua стало известно, что до 31 октября 2019 года в ЖК «Теремки» у инвесторов есть возможность купить квартиру с выгодой. Как сообщила компания «Интергал-Буд», в комплексе действуют скидки на жилую недвижимость до 9%.

Отметим, что минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 16 950 грн. В текущий момент  застройщик реализует одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 47,86 до 83,41 кв. м.

Узнать больше об условиях получения скидки, а также о доступных планировках можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 94 35.

Скидки на жилую недвижимость в ЖК «Теремки»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Теремки» – это пять новостроев, которые возведут в непосредственной близости от территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины. Жилой фонд 25-этажных домов составит 1898 квартир разных планировок и площадей.

В комплексе запланированы подземные и наземные паркинги, детское дошкольное заведение и игровые площадки, места для отдыха и занятий спортом. Среди коммерческих заведений, площади которых запланированы на нижних этажах домов – супермаркет, школа иностранных языков и фитнес-клуб.

В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, которым  жители комплекса смогут добраться к крупным торговым и торгово-развлекательным точкам:

  • «Магелан»;
  • «Республика»;
  • «Эпицентр»;
  • «Аракс»;
  • METRO Cash&Carry;
  • «Столичный»;
  • Art Mall, «Атмосфера»;
  • «Домосфера».

Обсудить преимущества и локацию комплекса, а также наблюдать за состоянием его строительства можно на форуме ЖК «Теремки».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее