Подать объявление

Квартиры по программе «Доступное жилье» в жилых комплексах от «УКРБУД»

Квартиры по программе «Доступное жилье» в жилых комплексах от «УКРБУД»
В трех столичных жилых комплексах комфорт-класса от «УКРБУД» можно выбрать квартиру с частичной компенсацией из государственного бюджета.

По данным портала Domik.ua, Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству выделил средства на продолжение финансирования программы «Доступное жилье».

Граждане, которым необходимо улучшение жилищных условий, теперь могут получить поддержку из государственного бюджета в размере 30%, а участники АТО и внутренне перемещенные лица – 50% от стоимости жилья.

Корпорация «УКРБУД» представила три столичных жилых комплекса, квартиры в которых принимают участие в программе.

Жилой комплекс «Новомостицкий» возводится в Подольском районе Киева, на улице Новомостицкая, 15. Новострой будет состоять из пяти 20-этажных секций, соответствующих классу «комфорт».

Визуализация жилого комплекса «Новомостицкий»

Среди 399 квартир, запроектированных в комплексе, представлены одно-, двух- и трехкомнатные. Жилье будет оборудовано системой «умный дом» CLAP, позволяющей управлять всеми системами в квартире.

В районе «Новомостицкого» развито транспортное сообщение, благодаря, расположенной рядом, крупной транспортной магистрали – проспекту Победы. От комплекса на общественном транспорте можно доехать сразу до шести станций метро: «Сырец», «Дорогожичи», «Минская», «Оболонь», «Нивки» и «Святошин».

ЖК «Оберіг-2» – комплекс из трех 23-этажных домов комфорт-класса. Адрес объекта: ул. Бориспольская, 30А, 40. Жилой фонд комплекса представлен 512 квартирами на одну, две, три комнаты, а также двухуровневым жильем.

Визуализация жилого комплекса «Оберіг-2»

Как и большинство объектов «УКРБУД», в ЖК «Оберіг -2» внедрена система «умный дом» CLAP, которая, кроме прочего, способна распознать проникновение в квартиру посторонних лиц. Инфраструктура комплекса представлена зелеными скверами, детскими и спортивными площадками.

Жилой комплекс «Пектораль» – новый объект в Святошинском районе, по бульвару Кольцова, 7А. Пятисекционный 25-этажный новострой комфорт-класса будет отличаться яркой отделкой фасадов и детально продуманной придомовой территорией. В доме запроектированы 592 квартиры с 1-3-мя жилыми комнатами. Как и в предыдущих объектах, в квартирах «Пекторали» установят систему CLAP.

Визуализация жилого комплекса «Пектораль»

Во дворе комплекса установят тематическую детскую площадку, оборудуют места для прогулок и отдыха. Предусмотрен в «Пекторали» и наземный паркинг на на определенное количество машиномест, которое будет объявлено перед сдачей объекта в эксплуатацию.

Ознакомиться со всеми проектами корпорации можно посетив форум «УКРБУД».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Катя• 
И сколько лет в очереди нужно стоять, чтобы получить жилье по этой программе???
0+0
Lamo• 
программа сделана таким образом, что бы повыдавать жилье по-дешевке родственникам и друзьям администрации этой программы.
-1+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее