Подать объявление

Квартиры со скидками в готовом доме № 4 жилого комплекса «Яскравий»

Квартиры со скидками в готовом доме № 4 жилого комплекса «Яскравий»
ЖК «Яскравий» расположен в Оболонском районе столицы, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Минская» и «Героев Днепра», на улицах Семьи Кульженков и Петра Калнышевского.

Порталу Domik.ua стало известно, что до 30 июня 2019 года действуют скидки на квартиры в готовом доме № 4 жилого комплекса «Яскравий». Выгода для инвесторов может составить до 170 000 грн. Как сообщил застройщик, компания «Интергал-Буд», специальные цены распространяются на ограниченное количество квартир.

Уточнить информацию, получить консультацию о действующих предложениях от застройщика и актуальных ценах можно в отделе продаж по адресу: ул. Семьи Кульженков, 33, или по телефону: +38 (044) 391 03 64.

Специальные цены на готовое жилье в ЖК «Яскравий»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Яскравий» – семь домов высотой от 23-х до 25-ти этажей. В новостроях запроектировано 2 768 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадью от 39 до 108,26 кв. м. Нежилые помещения, запланированные на цокольных и первых этажах, отведены под офисы, магазины, детский центр раннего развития, салон красоты, кафе и другие объекты инфраструктуры.

В комплексе уже функционирует детский сад. На территории предусмотрены гостевые паркоместа и подземный паркинг, детские площадки, место для занятий спортом с уличными тренажерами. Во дворах высажены зеленые насаждения. Есть небольшая зона отдыха с установленным фонтаном.

В непосредственной близости от комплекса находится ТЦ «Полярный», строительный торговый центр Leroy Merlin и Киевская городская клиническая больница № 8, на территории которой находятся всевозможные клиники, медицинские центры, аптеки и лаборатории.

Узнать подробнее об объекте, его характеристиках, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Яскравий».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx