Подать объявление

Летняя скидка на квартиры в ЖК Idilika

Летняя скидка на квартиры в ЖК Idilika
ЖК Idilika строится в Киевской области, в городе Буча, на улице Ивана Кожедуба, 8А. Дорога к столичной станции метро «Академгородок» занимает 30 минут езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК Idilika действуют выгодные условия покупки квартир. Как сообщила компания Bricks development, при условии 100% оплаты, инвестору предоставляется скидка 5% на акционные квартиры. Кроме того, на жилье в рассрочку также предусмотрено специальное предложение – скидка от 1 до 3%. Застройщик отмечает, что выгоду могут извлечь инвесторы, которые до 30 июня 2019 года совершат покупку квартиры в ЖК Idilika.

Подробнее об условиях приобретения, планировках квартир и актуальных ценах можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (073) 366 39 96.

Летние предложения от застройщика ЖК Idilika

Кратко о жилом комплексе

Проектом жилого комплекса Idilika предусмотрено строительство 3-секционного новостроя комфорт-класса высотой 10 этажей. В доме запроектированы 324 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 137 кв. м. На цокольном и первом этажах расположены коммерческие помещения свободных планировок для офисов, кафе, ресторана, салона красоты или других объектов сферы услуг и торговли.

Во полузакрытом дворе, образованном секциями расположенными в форме буквы «П», установят детскую площадку и комплекс для занятий спортом.

Возле новостроя находится детский сад с территорией для прогулок, крытый паркинг с зарядными станциями для электротранспорта, а также искусственное озеро с местами отдыха. На придомовой территории запланирован ландшафтный дизайн. Для выгула домашних любимцев отведут специальные места и оборудуют зоны для мойки лап четвероногих.

В округе комплекса хорошо развита инфраструктура. Среди доступных для жителей комплекса объектов – школа, больница, супермаркет, ресторан, ТРЦ, автозаправка, а также остановки общественного транспорта, в том числе и станция пригородной электрички.

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Idilika.

Новость от компании Bricks development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
Бешеные скидки, надо брать. Однозначно :)
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее