Подать объявление

Love Season в ЖК «Теремки»

Love Season в ЖК «Теремки»
ЖК «Теремки» возводят в Голосеевском районе Киева, на улице Академика Заболотного, в 3-х минутах езды на автомобиле от станции метро «Ипподром».

Любовь – это, когда хочется вместе выбрать квартиру, считает застройщик ЖК «Теремки» и устраивает Love Season для инвесторов. До 24 февраля 2020 года в комплексе предусмотрены специальные цены от компании «Интергал-Буд». Как стало известно порталу Domik.ua, цена стартует от 16 900 грн  за квадратный метр.

Своя история любви в ЖК «Теремки»

На текущий момент к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в секциях 4-6 дома №2 и секциях 8-10 дома №3. Площадь реализуемой жилой недвижимости варьирует от 36 до 83 кв. м.

Узнать детали предложения застройщика, а также уточнить информацию о планировках и ценах можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 94 32.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Теремки» – это пять 25-этажных домов, где запроектировано 1898 квартир, нежилые помещения под кладовые, а также коммерческая недвижимость.

В комплексе предусмотрено все, чем наделено большинство современных новостроев столицы и, даже, немножечко больше. Неоспоримым преимуществом комплекса станет его расположение непосредственно возле территории крупнейшей зеленой локаций Киева – Голосеевского леса. Застройщик планирует провести разноплановое обустройство лесопарковой зоны отдыха площадью 5 га. Благодаря такому «соседству», а также панорамному остеклению в квартирах комплекса, жителям будут открываться живописные пейзажи, меняющиеся со сменой времен года, суток и капризов погоды.

Узнать больше об объекте и присоединиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК «Теремки».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее