Подать объявление

Лучшая панорама Печерска

Лучшая панорама Печерска
Посмотреть по-новому на город можно из окон столичной новостройки.

Портал Domik.ua открывает новый цикл публикаций — Загадки киевских новостроек. В данных материалах читатель может сам распознать и проверить свою догадку, о каком комплексе говорится.

В «тихом центре» главного города Украины, далеко от шума магистралей находится новый проект застройки. Компания-застройщик выбрала панорамное остекление для своего комплекса, из окон которого открываются виды на Печерскую крепость, Лаврскую колокольню, НСК «Олимпийский». Владельцы квартир смогут наслаждаться панорамой окрестностей Голосеево, Печерска и зелени Конча-Заспы.

Жильцам этого жилого комплекса с завораживающими видами из окон предоставлен широкий выбор квартир в двух домах по 26 этажа каждый, возвышающиеся на четырехэтажном стилобате. Кроме захватывающих видов, домовладельцы смогут расслабиться на оздоровительных процедурах в собственной SPA-зоне с бассейном.

Счастливые обладатели квартир на самых высоких этажах комплекса смогут добраться к своим просторным апартаментам всего за 25 секунд. Заинтересовал комплекс? Жми тут.

В пешей доступной близости — улица Большая Васильковская (бывшая Красноармейская), бульвар Леси Украинки и другие основные транспортные артерии Киева. Рядом расположены три станции метро: «Дворец Украины», «Олимпийская» и «Печерская». Городские магистрали затеняют парковые зоны и архитектурные памятники Киева.

Еще одной «изюминкой» станут просторные террасы пентхаусов на последних этажах. Во всех квартирах ЖК с красивой панорамой предусмотрены свободные кухни-столовые, ниши и другие помещения. Комнаты запроектированы так, что жилье в разное время суток хорошо освещается через панорамные окна и увеличенные оконные проемы.

Все, кто будут жить в этом ЖК, смогут начинать утро за чашечкой кофе, наслаждаясь панорамой старого Печерска — лучшим подарком к приобретенному жилью на Правобережье Киева.

Чтобы на долгие годы сохранить лучшие виды на достопримечательности столицы, в остеклении будут использованы последние модели панорамных окон от немецких и бельгийских производителей. Двухкамерные стеклопакеты с заполнением аргоном и энергосберегающим покрытием будут поддерживать температуру в квартирах счастливых домовладельцев круглый год.

Вечерний Киев будет радовать домовладельцев — теперь жильцам не нужно посещать смотровые площадки, чтобы любоваться панорамой ночной столицы.

Всего комплекс рассчитан на 360 квартир. Инвесторам доступны квартиры разных планировок площадью от 52 до 258 квадратных метров. Высота потолков на высоком уровне — 3 метра.


Узнать, о каком жилом комплексе говорится в статье, можно по следующей ссылке.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее