Подать объявление

«Магнитные» скидки на квартиры в ЖК Aqua Marine

«Магнитные» скидки на квартиры в ЖК Aqua Marine
Одесский жилой комплекс Aqua Marine возводят в Киевском районе, на Фонтанской дороге, 118А. К центральной площади города – Соборной – 30 минут езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК Aqua Marine действует интересное предложение от застройщика. В этот раз, компания Odecom Development предлагает инвестору самому выбрать размер скидки с помощью магнита с видом Одессы. Как рассказали у застройщика, «сувениры» распределены по блокам в зависимости от количества комнат. На них указан номер сертификата на скидку от 1 000 до 5 000 у. е.

Выгодное предложение на жилье в ЖК Aqua Marine

Отметим, что предложение распространяется на все квартиры в комплексе вне зависимости от способа оплаты. Исключение составляют «квартиры месяца», которые застройщик определяет заблаговременно. Воспользоваться указанной выше выгодой инвестор может до 30 сентября 2019 года.

Ознакомиться с доступными планировками и выбрать свой магнит помогут в отделе продаж по адресу офиса. Визит желательно скоординировать с менеджером по телефону: +38 (048) 704 00 24.

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс Aqua Marine представляет недвижимость бизнес-класса. Проектом застройки комплекса запланировано строительство трех новостроев и благоустройство придомовой территории. Жилой фонд домов составят одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры площадью от 22,20 до 253 кв. м. Коммерческие помещения планируются  под размещение объектов собственной инфраструктуры: школы раннего развития, магазинов, а также SPA-центра, салона красоты, фитнес-клуба и бассейна.

Для автомобилей предусмотрены машино-места в подземном паркинге, где  жильцы с комфортом смогут воспользоваться лифтовым сообщением и станцией подзарядки электромобилей.

Обсудить характеристики, особенности и локацию проекта можно на форуме ЖК Aqua Marine.

Новость от компании Odecom Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Интересно, это беспроигрышная лотерея? :)
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее