Подать объявление

Mainstream School – современная школа для детей в ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Mainstream School – современная школа для детей в ЖК SAN FRANCISCO Creative House
Жилой комплекс комфорт-класса находится в Святошинском районе Киева на проспекте Победы, 67А.

Как стало известно порталу Domik.ua , в ЖК SAN FRANCISCO Creative House открывается среднеобразовательная школа Mainstream School.

Представители строительной компании SAGA Development отметили, что процесс обучения в школе объединяет государственную программу, рекомендованную Министерством образования Украины, и современные методики преподавания.

Визуализация ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Система обучения в Mainstream School построена на STEM-подходе. Уже с 5-го класса дети посещают практические уроки химии и физики, на которых учатся понимать суть всех процессов. Обучение включают запуск ракеты, конструирование стиральной машины, изучение гидравлики. В 8-ом классе ученики начинают изучать теорию дисциплин.

Программа обучения 9-11 классов включает изучение курса «Управление проектами» с посещением разных предприятий. Дополнительно школьники могут посещать курсы по архитектуре, актерскому мастерству, фото- и киноискусству.

Школа рассчитана на 60 учеников и 16 учителей. Общая площадь – 300 кв. м. Застройщик подчеркивает преимущества здания – просторные классы, большие окна для естественного освещения и безопасную территорию.

Занятия в Mainstream School проводятся в форме круглого стола. Благодаря этому дети могут свободно общаться между собой. Один урок длится 1,5 часа.

Классы рассчитаны максимум для 6 учеников. Если ребенок хочет углубить свои знания в предмете или по конкретной теме, учитель проводит занятия в индивидуальном порядке.

Иностранные языки дети изучают на уроках в игровом формате. Основной язык — английский. Дополнительно ребенок может изучать французский, немецкий и испанский.

Так будет выглядеть ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Концепция школы включает использование электронных дневников. С их помощью родители смогут следить за процессом обучения и успеваемостью ребенка.

По окончанию 11-го класса выпускникам Mainstream School выдается аттестат о получении среднего образования. Также ученики 10-х и 11-х классов могут пройти углубленную программу изучения английского языка и истории США, что дает возможность закончить школу с аттестатом западного образца.

«В Mainstream School мы создаем оптимальные условия для качественного образования. Уже три года наши выпускники поступают в вузы, наши медалисты получают стипендии, а 63% учащихся после 9-го класса успешно сдали ГИА. Мы рады, что совсем скоро к числу учеников нашей школы присоединятся маленькие жители SAN FRANCISCO Creative House», – рассказала основательница и директор школы Оксана Поенко.

Вид на жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House

ЖК SAN FRANCISCO Creative House состоит из двух домов высотой 16 этажей. В новостройке запроектированы квартиры разных площадей и планировок. Минимальная стоимость квадратного метра жилой площади – 23 371 гривна.

Узнать больше информации об инфраструктуре жилого комплекса, типах и планировках квартир можно на форуме ЖК SAN FRANCISCO Creative House .

Новость от строительной компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее