Подать объявление

Майские скидки компании «Интергал-Буд» – до 12%!

Майские скидки компании «Интергал-Буд» – до 12%!
Акционные цены на квартиры в новостройках дейстуют только до конца мая 2017 года.

Как стало известно Domik.ua, в мае будет действовать акция.ю согласно которой скидки на квартиры в строящихся объектах компании «Интергал-Буд» составят до 12% от их фактической стоимости.

Так, минимальная цена на квартиры составляет 10 500 грн/кв. м в доме №5 ЖК «Озерный гай Гатное», в котором практически завершено устройство фундамента.

Узнать больше информации об этом комплексе в соответствующей ветке на форуме ЖК «Озерный гай Гатное».

Жилой комплекс «Озерный Гай Гатное»

А в доме №2 ЖК «Демеевка», где продолжаются работы по устройству каркаса здания, акционная стоимость квартир составляет от 19 500 грн/кв. м.

Подробнее об этом жилом комплексе рассказывают потенциальные инвесторы и домовладельцы на форуме ЖК «Демеевка».

Читайте также: Топ-6 самых продуктивных и плодовитых застройщиков Киева за 2016 год

Жилой комплекс «Демеевка»

«Таким образом, в мае минимальные цены на квартиры в строящихся объектах компании составят от 10 500 грн/кв. м до 19 500 грн/кв. м», – говорится в сообщении «Интергал-Буда».

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
OrangeGuest• 
Вот такой постинг в пейсбуке, в группе "риэлторы зло", не знаю может и провокация но фото есть. А вы знаете, где в Киеве тюрьма? Нет, кроме Лукьяновского СИЗО. Записывайте новый адрес: подвал дома по улице Воскресенская 14б. Это жилой комплекс "Парковые озера" (застройщик "Интергалбуд"), офис частного ЖЕКа ТОВ"Инвестбудгаличина". Посмотрите на фото - тюрьма натуральная: мы, активисты и члены нескольких местных ОСББ сидим одни за решеткой, без воды и еды. Нас заперли после того, как мы пришли получить техническую документацию на недавно созданное ОСББ "Яскравый-2" (это еще один жилой комплекс "Интергалбуда"). До недавнего времени также был под управлением этого же ЖЕКа. На утро 23 мая нам была назначена встреча в ЖЕКе для передачи документов. Мы пришли в 9 утра, начали переговоры, во время которых прямо на месте "Инвестбудгаличина" издала приказ о том, что у нее выходной, все сотрудники были распущены по домам. Представители ОСББ с помощью охранников были заперты в помещении. Думаете, я говорю о "тюрьме" ради красного словца? Нет! У нашего ЖЕКа вот такие методы работы с жильцами. Несколько месяцев назад против руководителей нескольких ОСББ, которые были созданы в ЖК "Парковые озера" возбуждены УГОЛОВНЫЕ (да-да, уголовные!!) дела. Нас хотели посадить за решетку за то, что хотим сами управлять нашими домами. И теперь мечта руководства "Инвестбудгаличина" сбылась: мы сидим за решеткой. Люди, журналисты, это же даже не смешно, спасите нас отсюда! Правоохранительные органы бездействуют
0+0
Николай• 
таким образом, мы поняли где у интергала плохи дела.
0+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее