Подать объявление

Молодые архитекторы представили проекты благоустройства для «УКРБУД»

Молодые архитекторы представили проекты благоустройства для «УКРБУД»
Детали проведения воркшопа от компании «УКРБУД».

Domik.ua узнал подробности сотрудничества участников архитектурного фестиваля PROSTONEBA и строительной корпорации «УКРБУД» .

Во время ежегодного мероприятия, которое проводится пятый год подряд, были разработаны и представлены два проекта благоустройства территории. Их создали по заказу девелопера для одного из строящихся жилых комплексов Киева. Участники поделились своим видением оформления общественного пространства.

Участники фестиваля PROSTONEBA и представитель корпорации «УКРБУД»

В этом году «УКРБУД» стал генеральным партнером архитектурного фестиваля. В июле этого года корпорация организовала воркшоп для молодых архитекторов и дизайнеров, желающих попробовать свои силы. По словам представителя девелопера, главные требования, которые предъявлялись к проекту – воплощение современных мировых тенденций для обустройства территории.

Станислав Демин и Влодко Зотов – специалисты, с которыми сотрудничает корпорация – возглавили команды, на которые разбились участники. Они, как архитекторы-урбанисты, помогали конкурсантам-участникам прорабатывать свои предложения и доводить их до завершающего этапа – представления на фестивале PROSTONEBA.

Участники архитектурного фестиваля PROSTONEBA делятся своими идеями с командой

«Архитектура города представляет для нас большое значение. Мы строим, учитывая тенденции современной урбанистики. Это постоянный поиск интересных решений для фасадов жилых комплексов, холлов и внутреннего оформления. «Укрбуд» активно внедряет инновационные решения при разработке новых объектов, поэтому взаимодействие с молодыми архитекторами, безусловно, важно для нас», – отметил заместитель генерального директора компании «Укрбуд Девелопмент» Сергей Бурлаков.

Фото заместителя генерального директора компании «УКРБУД» – Сергей Бурлаков

Представители строительной корпорации сообщили, что проект-победитель объявят в ближайшие дни. Сегодня проходит подведение результатов конкурса. Девелопер акцентирует внимание на том, что команда-победитель получает возможность участвовать в воплощении своего проекта в составе рабочей группы по обустройству комплекса.

Посмотреть все строительные объекты застройщика можно здесь .

Обсудить особенности новостроек, пообщаться с форумчанами, задать вопросы девелоперу можно на форуме «УКРБУД» .

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее