Подать объявление

Мужчина выбил дверь квартиры и сразу же на пороге умер

Мужчина выбил дверь квартиры и сразу же на пороге умер
Умерший воевал за квартиру с новыми владельцами, в тот день пришел в очередной раз ломать дверь спорного жилья. Правоохранители предполагают, что у мужчины случился сердечный приступ.

В Чернигове мужчина умер прямо на пороге квартиры после того, как выломал ее двери, говорится в сюжете "Новин 2+2".

Мужчину без признаков жизни супруги Ересько нашли на пороге своей квартиры. Двери были открыты, вокруг разбросаны орудия взлома. По дороге домой глава семьи успел вызвать милицию.

Что случилось с мужчиной за дверью квартиры, никто из соседей не видел. Они только слышали, как он работал топором и сообщили о вторжении жителям квартиры.

Очевидно, мужчина пришел сюда поменять замки. Ведь за жилье несколько лет идет борьба в судах. На однокомнатную квартиру в Чернигове претендовало трое наследников, все не кровные родственники ее владелицы, но сотрудники силовых структур.

Семья Ересько приобрела жилье за свой счет, но вынуждена была мириться с постоянными вторжениями. Дверь квартиры ломали дважды.

У оппонентов Ересько также на руках документы на право собственности. Но разрешения на принудительное вхождения в квартиру суд им не давал.

Поэтому, говорят в прокуратуре, вероятно, мужчина, которого нашли мертвым, совершил самоуправство и нарушил закон. Обстоятельства его смерти еще будут изучать, но уже предполагают, что у него случился сердечный приступ.

"При осмотре тела на месте происшествия на нем не было найдено никаких телесных повреждений. Данных, которые бы свидетельствовали о том, что там произошел конфликт, также не было получено", - рассказал прокурор Чернигова Валерий Карась.

Что дальше будет с семьей Ересько и их несовершеннолетним ребенком, удастся ли им отстоять свое жилье, пока неизвестно. Супруги надеются, что после такого досадного случая судебные войны за квартиру прекратятся.

Корреспондент Алла Скорик

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
вик• 
у меня таже ситуация))) только мои родственники ждали 2 года пока я начал отстраивать дом а потом заявили что не поняли что отказались от наследства, ну а без суда просили больше денег а я им отказал)) и вот уже 6 год судятся и судятся. дядя на кануне принятия решения умер прямо под домом. счем он ушел к Богу?? ну а судам то что им пищу для работы подавай)))) и денег))) а я не дам, пусть им бесы дают..
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее