Подать объявление

На территории ЖК Urban Park начал работу отдел продаж

На территории ЖК Urban Park начал работу отдел продаж
Жилой комплекс Urban Park возводится в Деснянском районе столицы, на улице Магнитогорской, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Лесная».

Порталу недвижимости Domik.ua стало известно об открытии отдела продаж в жилом комплексе Urban Park от корпорации «УКРБУД». Теперь у инвесторов появилась возможность, приехав в комплекс, пообщаться со специалистами, воочию понаблюдать за  продвижением строительства, ознакомиться с шоурумами, а также задать вопросы о ценах и планировках.

Отдел продаж ЖК Urban Park

В первом и втором домах комплекса, к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадями от 42,3 до 93,4 кв. м. Жилье будет по умолчанию оборудовано системой «умный дом» CLAP.

По состоянию на начало ноября 2018 года, в первом 25-этажном доме проводятся монолитные работы на уровне 16-го этажа и кирпичная кладка – на уровне нижних этажей. Во втором доме и ресторане на берегу озера также проводится заливка монолита.

В ЖК Urban Park застройщик планирует воплотить абсолютно новый подход к организации жилья, создав город-парк с развитой внутренней инфраструктурой, удовлетворяющей потребности всех категорий жильцов.

Визуализация ЖК Urban Park

Комплекс будет представлен десятью домами и грамотно продуманной придомовой территорией. В рамках реализуемой концепции «двор без машин» подземный и гостевой паркинги будут вынесены за пределы двора. На территории появятся летний развлекательный центр с зонами для барбекю и настольных игр, собственный детский сад, детские игровые и площадки для занятий спортом с уличными тренажерами и скалодромом, велосипедные и беговые дорожки, а также места для выгула собак.

Будут здесь и коммерческие помещения, места для которых найдутся на первых этажах домов.

Обсудить проект с потенциальными инвесторами, узнать о преимуществах новостроев и проследить за динамикой строительства можно на форуме ЖК Urban Park.

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Ирина Николаенко• 
Возможно не самое лучшее расположение в промзоне, но посмотрим, что получится в итоге...
0+0
Катя• 
Инфраструктура планируется интересная. И 600 м к метро
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx