Подать объявление

Начало строительства нового дома от ПАО АКБ «Аркада»

Начало строительства нового дома от ПАО АКБ «Аркада»
В жилом квартале «ЕВРИКА» возведут еще один многоэтажный дом

О старте продаж квартир в новом доме жилого квартала «ЕВРИКА» читайте на страницах интернет-портала Domik.ua.

С 21.02.2017года ПАО АКБ «АРКАДА» начнет привлечение средств на финансирование строительства дома №22 в жилом квартале «ЕВРИКА» по проспекту Академика Глушкова, 6, в Голосеевском районе Киева.

Жилой квартал «ЕВРИКА» - строится в пешеходной доступности от двух станций метрополитена «Ипподром» и «Выставочный центр». Рядом находится зона отдыха Голосеевский парк с каскадом прудов, НК «Экспоцентр Украины» и КП «Киевский ипподром». Просмотреть все варианты новостроек Киева возле метро можно здесь.

Читайте также: Безопасная инвестиция: что можно узнать о застройщике и его жилом комплексе в Интернете

Дом №22 в жилом квартале «ЕВРИКА» - это 24-этажное здание рассчитанное на 1 секцию. Внешние стены новостроя представляют собой железобетонные панели толщиной 160 мм, с внешним утеплением по системе навесного вентилируемого фасада. На лоджиях и балконах стены утеплены минеральной ватой, оштукатурены и покрашены. Внутренние стены строятся из сборных железобетонных панелей толщиной 160 и 80 мм. Для перекрытий тоже используются сборные железобетонные панели толщиной в 160 мм.

Дом №22 в жилом квартале "ЕВРИКА"

Для безопасности жителей дома, на каждом этаже и в санузлах квартир застройщик установил противопожарные краны. Кроме этого в доме оборудована система противопожарной автоматики. О других киевских застройщиках подробнее в специальном разделе.

В доме №22 будут установлены 2 лифта фирмы Otis грузоподъемностью по 400 кг каждый. Помимо этого застройщик установит лифт на 1000 кг для транспортировки пожарных подразделений.

Читайте также: Новая программа доступного жилищного кредитования в 2017 году

Проектом предусмотрено на каждом этаже по 8 квартир. В наличии однокомнатные квартиры площадью от 36 до 37 квадратных метров. Двухкомнатные квартиры — от 54 до 58 кв.м, и трехкомнатные — от 74 до 77 метров квадратных. Высота потолков в квартирах — 2,8 метра. В каждой квартире застройщик устанавливает входные противоударные металлические двери. Межкомнатные двери сделаны из деревянного каркаса и обшиты МДФ. Окна и балконная дверь — металопластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Лоджии и балконы застеклены металопластиковыми окнами с однокамерным стеклопакетом.

Планировка однокомнатной квартиры площадью 36,42 кв.м

Все квартиры в доме сдаются с ремонтом. На пол стелиться линолеум, на стены клеятся обои, на потолке — клеевая побелка. В санузлах проводиться гидроизоляция, укладывается керамическая плитка и монтируется комплект сантехнического оборудования. Помимо этого в каждой квартире делается разводка электропроводки из медного кабеля, устанавливаются розетки и переключатели. Застройщик оборудует жилье и счетчиками учета потребления электроэнергии, холодной и горячей воды. Теплосчетчики размещаются в специальных шкафах на лестничной клетке.

Читайте также: Как оформить лишние или недостающие квадратные метры в квартире, купленной в новостройке

Территория дома будет открытой, при желании инвесторы смогут организовать работу охранной службы и консьержа, оборудовать дом камерами и домофоном. Застройщик планирует установить детские и спортивные площадки. Проектом предусмотрена наземная парковка, к сожалению количество парковочных мест пока не известно.

Планировка двухкомнатной квартиры площадью 53,83 кв.м

Цены на квартиры в доме № 22 ЖК «ЕВРИКА» стартую от 13 334 гривен за квадратный метр в 3-комнатной квартире на 1 этаже. При выборе жилья необходимо учитывать коэффициент этажности и комфортности и награду для банка в размере 1,9%.

В Доме №22 жилого квартала «ЕВРИКА» проходит акция «Квартира для героя» - скидка -10% до 31.12.2020 года. Скидка предоставляется участникам АТО, при наличии подтверждающего документа.

Сдача дома запланирована на II квартал 2019 года. На вторую половину февраля 2017 года застройщик залил пробные сваи, чтобы оценить провальность расчетов для свайного поля.

Планировка трехкомнатной квартиры площадью 74,29 кв.м

Обсудить варианты инвестирования в строительство объекта можно на форуме дома №22 в жилом квартале «ЕВРИКА».

Поделиться своим мнением и узнать точку зрения других инвесторов форума новостроек на Правом берегу можно в описании.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее