Подать объявление

Над «Жовтнем» могут построить новые этажи

Над «Жовтнем» могут построить новые этажи
Киевляне предполагают, что в ходе реконструкции кинотеатра «Жовтень» над зданием могут построить несколько этажей. В свою очередь руководство кинотеатра утверждает, что здание восстановят в том виде, в котором оно было до пожара.

Кинотеатр «Жовтень» активно реконструируется, и, в то же время, есть вероятность надстройки нескольких этажей над кинотеатром. По словам киевлян, реконструкция больше похожа на строительство. «Сейчас рабочие кладут кирпич на крыше здания. Выстроили несколько рядов - уже около метра. Едва ли не «настроят» над «Жовтнем» «несколько дополнительных этажей?», - поинтересовалась столичная жительница Елена.

Читайте также: Решилась судьба кинотеатра «Жовтень»

В то же время по словам директора кинотеатра Людмилы Горделадзе кинотеатр восстановят в том же виде, какой он был до пожара. «Кирпич кладут, но в этом никакой опасности! Кирпичом выравнивают стены. Решением Киевсовета от 13 ноября 2014 предусмотрено сохранение объема, стилистического решения фасада и функциональное назначение здания. Это выполняется», - подчеркнула Горделадзе.

Презентацию проекта реконструкции кинотеатра проведут после майских праздников.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Евгений• 
Друзья, а куда можно пожаловаться на счет оставления стрелы этого крана непонятной конструкции (который на фото над Жовтнем) над пешеходной зоной во время отсутствия строительных работ? Там активно люди ходят, много молодых мам с детишками гуляют. Это же явное нарушение. Обрушение стрелы - это же не редкость: https://kp.ua/kiev/489180-pod-kyevom-na-nedostroi-rukhnula-strela-krana-mylytsyia-otkryla-uholovnoe-delo https://intvua.com/news/politics/18352-v-centre-donecka-upala-strela-podemnogo-krana.html https://www.aif.ua/society/997372
0+3
Киев-1• 
Первым делом 1551.
0+2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx