Подать объявление

Недвижимость в Болгарии от 20 000 евро – европейский комфорт по доступным ценам!

Недвижимость в Болгарии от 20 000 евро – европейский комфорт по доступным ценам!
Покупка недвижимости за рубежом, несмотря ни на что, остается одним из самых популярных способов надежного вложения средств.

Как и ранее, пальма первенства среди доступных европейских стран в плане недвижимости принадлежит Болгарии и все это благодаря приятному климату, низким ценам на недвижимость, товары и услуги, широким возможностям для интересных путешествий по стране, наличию морских, горнолыжных и бальнеологических курортов.

Сегодня мы поговорим на эту тему с Директором регионального сотрудничества строительно-инвестиционной компании „Дрийм Хоум“ Галиной Михайловой www.dreamhome.com.ua

Госпожа Михайлова, расскажите вкратце о компании, которую Вы представляете и чем Вы занимаетесь?

Компания „Дрийм Хоум“ - болгарская строительно-инвестиционная компания, мы существуем на рынке недвижимости с 2005 года. Мы начинали как агентство недвижимости, из года в год расширяя свою деятельность, инвестируя и строя свои собственные, эксклюзивные объекты. На данный момент мы являемся одной из крупнейших компаний в своей сфере, у нас более 250 квалифицированных сотрудников и офисы в 7 странах - Болгарии, России, Украине, Казахстане, Беларуси, Австрии и Испании. Мы регулярно проводим выездные семинары для заинтересованных клиентов и участвуем в международных выставках недвижимости.

Сейчас стало модно проводить Ознакомительные поездки за недвижимостью в Болгарию, расскажите как Ваша компания работает в этом направлении?

Обладая многолетним опытом работы и сотрудничеством с клиентами из разных стран мы убедились, что Ознакомительная поездка в Болгарию для осмотра недвижимости является обязательным шагом для окончательного принятия решения о покупке! Мы настоятельно рекомендуем всем своим клиентам воспользоваться шансом лично познакомиться со страной и увидеть все собственными глазами! Наша компания предлагает 2 вида поездок – индивидуальный и групповой тур, рассчитанные на 4 дня. За это время клиенты успевают осмотреть все побережье Болгарии и совместить полезную информацию с приятным отдыхом. Для участников групповой поездки мы предлагаем очень привлекательные условия покупки и большие скидки! Очередной групповой тур компании „Дрийм Хоум“ состоится с 25-29 июня и это исключительно благоприятное время для приобретения недвижимости – горящие цены, скидки и выгодные схемы оплаты мы гарантируем!

Видео ссылка: //www.youtube.com/watch?v=-453xHpsWs8

На поездку можно записаться по нашим контактам: Е-мейл: galina@dreamhome.bg

Skype: galina.dh

Тел.: +380 677 71 50 62

или заполнив форму для очередной Поездки за Недвижимостью в Болгарию с 25 июня по 29 июня.

Вы сказали, что строите свои собственные эксклюзивные объекты. Расскажите вкратце что Ваша компания предлагает и какая категория клиентов обращается именно к Вам?

Портфолио компании „Дрийм Хоум“ насчитывает около 35 собственных, эксклюзивных объектов недвижимости. Это жилые комплексы, большая часть которых расположена на черноморском побережье Болгарии. Для своих объектов мы тщательно подбираем самые лучшие участки и создаем проекты, направленные на комфортное обитание будущих собственников, не забывая о развлекательной инфраструктуре как для детей, так и для взрослых.

К нам обращаются клиенты самых разных категорий – молодые семьи с детьми, пенсионеры, инвесторы. Для каждого мы готовы предложить большой выбор объектов, ведь наша база данных насчитывает свыше 6000 предложений!

Наша гордость – комплекс „Каскадас“ на знаменитом курорте Солнечный берег! Этот эксклюзивный проект радуется большому интересу среди наших клиентов, так как на огромной территории в 90 000 кв.м. мы разместили комфортабельные здания, парк, бассейн олимпийских размеров, несколько бассейнов поменьше, великолепное ландшафтное озеленение, детские площадки, уголки для релакса и отдыха, рестораны и многое другое! Это идеальное место для семейного отдыха и для тех, кто хочет выгодно вложить свои средства – в нашем комплексе апартаменты сдаются в аренду с большим успехом! Для получения более подробной информации о комплексе вы можете заполнить форму.

www.dreamhome.com.ua galina@dreamhome.bg

Телефон в Болгарии +359 89 570 07 00

Телефон в Украине +380 677 71 50 62

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Djunger• 
Здорово, были всей семьей в Болгарии на отдыхе 3 недели. Там много наших соотечественников покупают себе квартиры на тихую старость, либо просто для летнего отдыха. Ехать в Болгарию на машине не далеко, добрались за 1 день. Ну а цены на все как у нас.
0+2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее