Подать объявление

Новая «Звезда качества» в копилке компании«Интергал-Буд»

 Новая «Звезда качества» в копилке компании«Интергал-Буд»
Компания по управлению активами «КУА «КристалЭссет Менеджмент», которая занимается реализацией объектов, строящихся под брендом «Интергал-Буд», получила очередное признание.

Как стало известно Domik.ua, по результатам Национального рейтинга качества товаров и услуг компания была отмечена знаком «Звезда качества» и получила звание «Лучшее предприятие страны».

Как отметили организаторы рейтинга, звание присваивается за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине. Цель рейтинга –определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Украины, а также способствовать признанию обществом этих предприятий.

Рейтинг составляется на основании официальных данных государственных статистических органов Украины и исключает влияние человеческого фактора на принятие итоговых решений.

Соорганизаторами Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества» являются Комитет экономического развития и Коллегия съездов — всемирно известные независимые исследовательские организации, работающие в общественных интересах.

Компания «Интергал-Буд» основана в 2003 году во Львове. В портфеле девелопера успешные реализованные проекты в разных городах и, в том числе, в Киеве: жилой комплекс «Парковые Озера», жилой комплекс «Яскравый», жилой дом «Лукьяновский».

Поэтому бренд «Интергал-Буд» в который раз доказал свою надежность и подтвердил статус лидера отрасли. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, а будет и дальше стремительно развиваться и покорять новые вершины.

Один из жилых комплексов от «Интергал-Буд» — ЖК «Парковые Озера»

Поделиться впечатлениями о новости, пообщаться с инвесторами или задать вопросы застройщику можно в соответствующем разделе форума новостроек Киева по ссылке.

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее