Подать объявление

Новогодние скидки 20% в комплексах от NOVBUD

Новогодние скидки 20% в комплексах от NOVBUD
В трех комплексах компании NOVBUD предпраздничное настроение – отделы продаж «раздают» новогодние скидки на жилую недвижимость.

Новый год – время подарков и сюрпризов. Еще это  наиболее подходящий момент, когда можно выгодно приобрести новую квартиру. Инвесторам, которые давно мечтают осуществить выгодное капиталовложение, стоит присмотреться к предложению компании NOVBUD. Как стало известно порталу Domik.ua, застройщик, в канун праздников, предоставляет 20% скидки на квартиры во всех очередях трех своих жилых комплексов, а именно:

- «Новые Жуляны» в Крюковщине;

- «Новые Теремки» в Новоселках;

- «Петровский квартал» в Святопетровском.

Акционное предложение от девелоперской компании NOVBUD

Отметим, что указанные выше комплексы застройщик реализует в столичном пригороде, поэтому дорога на автомобиле, в зависимости от расположения, займет от 5-ти до 20-ти минут. Проекты объединяет не только класс недвижимости «комфорт», но и создание собственных инфраструктурных объектов на территории каждого.

Ниже собрана краткая информация о проектах, где инвестор может получить выгоду, а также о доступных планировках на текущий момент.

Проектом  ЖК «Новые Жуляны» в комплексе запланировано 14 многосекционных новостроев с жилой и коммерческой недвижимостью. Инвесторам к покупке доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в строящихся домах. Площадь реализуемого жилья варьирует от 29 до 87 кв. м. Акционная стоимость квадратного метра стартует от 12 500 грн.  Детальнее о планировках расскажут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (044) 393 33 32. Ознакомиться с отзывами о данном проекте и оставить свой комментарий можно на форуме ЖК «Новые Жуляны».

Визуализация ЖК «Новые Жуляны»

В ЖК «Новые Теремки» предусмотрено строительство 25-ти домов, где запроектировано 1500 квартир. Для инвестирования доступно одно- и двухкомнатное жилье от 27 до 78 кв. м. Акционная цена  за кв. м – от 12 500 грн. Получить консультацию можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (067) 333 86 62. Больше об объекте – на форуме ЖК «Новые Теремки».

Визуализация ЖК «Новые Теремки»

«Петровский квартал» – крупнейший проект застройщика, «живущий» полной жизнью. В комплексе запланировано 99 новостроев, 78 из которых введены в эксплуатацию. Свои услуги жителям предоставляют около 170 заведений. На текущий момент  в наличии – квартиры площадью от 33 до 114 кв. м. В планировках запроектировано от одной до четырех комнат. Акционная стоимость – от 12 500 гривен за кв. м. Узнать детали можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 343 80 88. Присоединиться к общению инвесторов и расспросить о реальной жизни в комплексе можно на форуме ЖК «Петровский квартал».

Территория ЖК «Петровский квартал»

Узнать все детали, в том числе о продолжительности новогоднего предложения застройщика, можно, позвонив по соответствующему телефону в отдел продаж, указанному выше. Менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант жилья, а также ответят на интересующие  вопросы.

Новость от девелоперской компании NOVBUD

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее