Подать объявление

Новости со стройплощадки ЖК «Парк фонтанов»

Новости со стройплощадки ЖК «Парк фонтанов»
ЖК «Парк Фонтанов» возводят в Лиманском районе Одесской области, по адресу: пгт Фонтанка, ул. Чехова, 2.

Менеджер отдела продаж строительной компании Grand Empire Руслан Матвиенко сообщил, что первый шестисекционный новострой ЖК «Парк фонтанов» введут в эксплуатацию уже зимой нынешнего года и собственники недвижимости смогут начать ремонтные работы. Как стало известно порталу Domik.ua, уже на 100% выполнено остекление дома, в квартирах завершили монтаж бронированных входных дверей, радиаторов, счетчиков учета расхода воды и электричества, а также выполнили разводку сантехники и электрики.

Первая очередь ЖК «Парк фонтанов»

По словам господина Матвиенко, возле первого дома ведутся работы по благоустройству придомовой территории, укладывается тротуарная плитка. На завершающем этапе – прокладка внутренних коммуникаций (системы водопровода, газа и канализации). Фасадные работы выполнены на 90%, а внутридомовые – на 80%. «Мы сейчас укладываем плитку в коридорах и парадных, красим стены», – добавил менеджер. 

Входная арка в ЖК «Парк фонтанов»

Кроме того, завершается подготовка двух фонтанов, один из которых вмонтирован во входную арку комплекса. Весной 2020 года на придомовой территории проведут озеленение, которое станет финальным аккордом в строительстве первого дома жилого комплекса «Парк Фонтанов».

Отметим, что первый этаж новостроя запроектирован коммерческими площадями, которые отведут под магазины, салоны красоты и другие заведения. Их входные группы предусмотрены с внешней стороны дома. Придерживаясь данной концепции  комплекса, во дворах домов не будет ничего лишнего, что может потревожить покой жильцов и, в первую очередь, это касается транспорта. Парковка предусмотрена с внешней стороны, а доступ на внутреннюю территорию будет только у спецавтомобилей.

На текущий момент, к продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со свободной планировкой, что позволит собственнику воплотить свои пожелания в обустройстве комфортного жилья. Площади реализуемой жилой недвижимости варьируют от 39 до 99 кв м. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу на начало октября 2019 года составляла  640 у. е. Застройщик предлагает инвесторам гибкую систему рассрочек, сроком «до конца строительства», а также на 2 или 3 года. Среди основных преимуществ комплекса – экологически чистый район с пешим доступом к морской набережной.

Ознакомиться с доступными планировками и проконсультироваться по вопросам приобретения недвижимости в комплексе можно в  отделе продаж. Свой визит желательно согласовать с менеджером по телефону: +38 (048) 704 77 77. Напомним, что застройщик обеспечивает для инвесторов бесплатный проезд в отдел продаж на такси.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также обсудить  с инвесторами характеристики комплекса и его локацию можно на форуме ЖК «Парк фонтанов».

Новость от строительной компании Grand Empire

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее