Подать объявление

Новые стандарты в ЖК от «УКРБУД»

Новые стандарты в ЖК от «УКРБУД»
Использование современных технологий в управлении домами – одно из главных преимуществ новостроев от «УКРБУД» перед жилым фондом, простоявшим не один десяток лет.

Последние годы на рынке новостроев появляются новые жилые комплексы, которые соревнуются между собой в применяемых технологиях, разнообразии архитектурных форм, инфраструктуре. Инвесторы все чаще выбирают объекты, предлагающие высокий уровень сервиса и современную «начинку», способную автоматически управлять системами жизнедеятельности комплекса.

Domik.ua решил рассмотреть, как поддерживают порядок в новострое на примере жилого комплекса «Аристократ» от корпорации «УКРБУД».

Напомним, что ЖК «Аристократ» расположен в Печерском районе Киева и относится к новостроям бизнес-класса. Комплекс введен в эксплуатацию в первом квартале 2018 года. В объекте сделан акцент на безопасность, поэтому в «Аристократе» действует многоуровневая система контроля доступа: заезд на территорию, вход в подъезды, лифты, подземный паркинг осуществляется при помощи электронных карт.

Электронная система доступа в ЖК «Аристократ»

В вышеуказанных местах, а также на придомовой территории установлено 160 видеокамер, передающих информацию в центральный диспетчерский пункт. Диспетчер следит за исправной работой всех систем, в том числе электро-, водо-, теплоснабжением и пожарной безопасностью.

Диспетчерский пункт в ЖК «Аристократ»

Система «умный дом», помимо прочего, позволит экономить на энергоресурсах. Так, при изменении температуры на улице, автоматика регулирует расход тепла, поддерживая в доме комфортный температурный режим. Для экономии застройщик также использует альтернативные источники энергии – солнечные батареи, позволяющие осветить придомовую территорию и места общего пользования в темное время суток.

Энергосберегающие фонари на территории ЖК «Аристократ»

Чтобы ознакомиться с другими проектами застройщика, заходите на форум корпорации «УКРБУД».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Богдан• 
Новые стандарты в ЖК от «УКРБУД» это отсутствие рабочих на стройплощадках.Система "умный рабочий ".100 % оплата инвестора - 100% отсутствие строительства.Онлайн камеры УКРБУД не врут.Пока не врут...
0+1
Саша• 
Наверное, выбрали комплекс с самой лучшей начинкой и сервисом...
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее