Подать объявление

Обзор российских порталов для поиска недвижимости

Обзор российских порталов для поиска недвижимости
Еще совсем недавно поиск квартиры или дома был кропотливым процессом по внимательному «сканированию» объявлений на столбах, остановках и информационных досках, просмотру соответствующих колонок в газетах и т. д.

Сегодня, благодаря существованию специализированных сайтов, задача значительно облегчилась – отбор подходящих вариантов среди множества предложений происходит за считанные секунды. Главное – найти ресурс, работа с которым была бы комфортной, приятной.

Сравним два «мастодонта» среди порталов с объявлениями о недвижимости «IRR» и «Avito», а также перспективного новичка – порта «СуперРиэлт».

Помощь в поиске жилья, земельных участков и коммерческой недвижимости: платная и бесплатная

Недвижимость – тема очень популярная. По запросу «недвижимость» поисковые машины выводят почти 200 миллионов ответов. Конкуренция среди сайтов про аренду и продажу недвижимости очень и очень высокая. Как и «IRR», «СуперРиэлт» – сайт бесплатных объявлений по недвижимости , с помощью которого каждый желающий может подобрать интересующее жилье или коммерческую недвижимость. Также здесь можно разместить собственное объявление, пополнив обширную базу предложений. Совершенно бесплатно – никаких дополнительных платежей за просмотр или публикацию предложений. Это веское преимущество на фоне сайта-конкурента, предлагающего услуги на платной основе. Плата взимается выборочно, в отдельных регионах и для отдельных пользователей. Приятного, так или иначе, мало: в любой момент пользователь может попасть в число обслуживаемых на платной основе.

Удобные сервисы для приятной работы

Будь то портал недвижимости в Калуге или Волгограде, не говоря уже о Москве и других мегаполисах, посещаемость сайта-доски объявлений (при условии наличия его в топовых строках поисковой выдачи) будет стабильно высокой. За созданием каждого ресурса стоит профессиональная команда, продумывающая технические и организационные моменты до мелочей.

Хороший интерфейс и наличие фильтров в форме поиска при большой базе спроса и предложений – основа комфортной работы с сервисом. Для удобства посетителей создатели сравниваемых порталов предусмотрели все необходимое для приятной работы: множество вариантов поиска, четко структурированный каталог объявлений, множество фильтров для сортировки предложений, мощную платформу для молниеносной обработки большого числа запросов.

Быть в курсе событий

Кроме тысяч актуальных предложений по аренде и продаже недвижимости по всей территории России, на страницах «СуперРиэлт» и его сайтов-конкурентов можно найти последние новости по теме, анализ рынка, результаты последних маркетинговых исследований и прогнозы ведущих специалистов.

В целом, работать с каждым из рассматриваемых сайтов, удобно. Здесь все продумано и предусмотрено. Дело остается лишь за вашим желанием или нежеланием платить за просмотр и размещение объявлений, а также в личных предпочтениях. В каждом из порталов есть своя изюминка, которая может прийтись по вкусу или вызвать аллергию.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее