Подать объявление

Официально стартовали продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса «Лавандовый»

Официально стартовали продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса «Лавандовый»
ЖК «Лавандовый» возведут в Киевской области, в ближайшем пригороде левобережного Киева, на улице Вячеслава Черновола в Броварах, в 14-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Лесная».

Компания «Альянс Новобуд» официально объявила о старте продаж в новом жилом комплексе «Лавандовый». Как стало известно порталу Domik.ua, комплекс будет представлен квартирными домами и таунхаусами элит-класса. Уже сегодня можно приобрести не только жилые объекты, но и коммерческие площади.

Старт продаж в ЖК «Лавандовый»

В 3-этажных домах, запроектировано одно- и двухуровневое жилье, с 1-4 комнатами и различными планировками. Таунхаусы представлены 2-этажными домами с собственными двориками и террасами. Минимальная стоимость квадратного метра на старте продаж составляет 14 800 грн.

Уточнить информацию и получить ответы на возникшие вопросы можно в отделе продаж по адресу: г. Бровары, ул. В. Черновола, 15, или по телефону: +38 (044) 224 52 87.

Кратко о жилом комплексе

«Лавандовый» – жилой комплекс клубного формата, возводимый на территории площадью 1,24 га. Проектом запланировано строительство двух домов на 9 и 15 секций. В последнем, 12 секций представлены таунхаусами. Первые этажи квартирных секций запроектированы под площади для коммерческих объектов. 

Малоэтажная застройка и собственная закрытая территория создадут уютную атмосферу для жильцов. Архитектура зданий в стиле европейского минимализма, дополненная уникальным ландшафтным дизайном с большим количеством лаванды, сформируют уникальный образ комплекса.

Территория «Лавандового» продумана и разделена на зоны для отдыха и занятий спортом. Для автотранспорта запланирован подземный паркинг.

Одно из преимуществ – удачная локация: в непосредственной близости к центру города и по соседству с лесом и облагороженным парком.

Объекты развлекательной и социальной городской инфраструктуры расположены поблизости – супермаркеты, образовательные и медицинские учреждения, торгово-развлекательные комплексы.

Обсудить  характеристики нового комплекса можно на форуме ЖК «Лавандовый».

Новость от компании «Альянс Новобуд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
По визуалкам пока круто, хотелось бы больше по наполнению
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx