Подать объявление

Официальное обращение DIM к представителям СМИ

Официальное обращение DIM к представителям СМИ
Борьба за покупателя на столичном рынке ужесточается.

В редакцию портала Domik.ua поступило официальное письмо от директора компании «DIM» Геннадия Короля:

«В течение нескольких месяцев на ООО «ДИМ» осуществляется спланированная информационная атака, цель которой – нанести вред деловой репутации компании. У нас есть основания полагать, что заказные публикации, содержащие недостоверную и лживую информацию, инициированные одним из лидеров столичного рынка недвижимости, конкурентом-застройщиком, который пытается дискредитировать ООО «ДИМ» и руководство компании.

К сожалению, не все придерживаются условий добросовестной конкуренции, но больше всего огорчает, что это добавляет волнений нашим клиентам. Еще раз подчеркиваем, что всю необходимую информацию о разрешительной документации вы можете получить в отделах продаж. Наша компания всегда открыта и действует в правовом поле.

Поэтому напоминаем распространителям недостоверной информации, что в случае такого нарушения, закон предоставляет нам право обращаться к автору соответствующего информационного материала, и владельцу веб-сайта с целью опровержения такой информации. Опровержение ложной информации осуществляется лицом, которое распространило эту информацию. Недостоверной считается информация, которая не соответствует действительности или изложена ложно, то есть содержит сведения о событиях и явлениях, которых не существовало вообще или которые существовали, но сведения о них не соответствуют действительности (неполные или искаженные).

Скан официального заявления директора компании «DIM»

Соответствующие обращения в редакции сайтов, которые ведут свою деятельность официально, уже направлены. Что касается остальных, то это интернет-ресурсы, которые не имеют официальных представителей и даже контактного номера телефона.

Поэтому дополнительно информируем, что ООО «ДИМ» ведет свою хозяйственную деятельность исключительно в рамках действующего законодательства, в соответствии с уставной деятельностью. Основными направлениями деятельности является управление недвижимым имуществом, организация продаж и предоставление рекламных услуг.

ООО «ДИМ» не осуществляет строительство ЖК «Автограф» непосредственно, однако Общество на основании договорных отношений организовывает рекламу и продажу недвижимости в ЖК «Автограф». Земельный участок, на котором возводится ЖК «Автограф», не входит в парковую зону, что подтверждается данными из градостроительного кадастра и государственного земельного кадастра.

Что касается ЖК «Park Lake City», то ООО «ДИМ» по поручению заказчика строительства лишь осуществляло изучение спроса на рынке недвижимости в случае выхода данного ЖК на рынок недвижимости.

Итак, информация, которая пакетно размещается недобросовестными конкурентами за деньги является недостоверной.

Мы призываем СМИ, инвесторов и партнеров обращаться за информацией к ООО «ДИМ», чтобы не стать бездумными инструментами в руках манипуляторов общественным мнением и не получить юридических последствий за тиражирование недостоверной информации. А СМИ просим соблюдать этику и высокие стандарты журналистики.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы предоставить комментарии на интересующие Вас вопросы. Телефон пресс-службы: (067) 434-60-16»

Более детально обсудить новостройку можно на форуме ЖК «Автограф» .

Новость от компании «DIM»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

3 комментария
Lamo• 
По всей видимости про ДИМ правду написали и у них подгорело
0+0
Dmytro• 
Тоже "резануло" про объекты. Автограф есть у вас на официальном сайте? Квартиры продаёте у себя в офисе? Так что значит, не строите непосредственно? Ваш дом или нет? Детский сад какой-то. Какая покупателю разница, как строительная фирма уходит от налогов. Но вот такие заявления, просто несеръезные. П.С. Я так понял, что если какой-то из объектов не будет сдан, ДИМ БУД не причем...
0+7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее