Подать объявление

Особенности и преимущества недвижимости в Болгарии: Бургас и Поморие

Особенности и преимущества недвижимости в Болгарии: Бургас и Поморие
Сегодня вложения в болгарскую недвижимость популярны, выгодны и интересны. Известными городами являются Бургас и Поморие.

В каждом из них в продажу предлагаются разные типы жилья, привлекающие потенциальных владельцев рядом преимуществ.

Выбор жилья в Бургасе

Среди собственников болгарской недвижимости популярен город Бургас – это одновременно и популярный живописный курорт, и важный экономический центр. Востребованность жилья Бургаса, помимо собственно проживания у морского берега, можно объяснить также возможностью получения прибыли от сдачи в аренду туристам, либо выгоды от перепродажи по более высокой цене.

Приобретение в Болгарии недвижимости Бургаса  – это выгодное вложение средств. Сегодня рынок предлагает разнообразные виды жилья на любой вкус будущих владельцев:

- апартаменты, квартиры, коттеджи;

- дома в центре города, в элитных кварталах и рядом с пляжем;

- первичное и вторичное жилье;

- недвижимость в различных ценовых категориях.

Наиболее известны районы Бургаских Минеральных Бань, а также кварталы Сарафово и Лазур. Это элитные районы, расположенные недалеко от центра и близко к пляжу. Здесь находятся квартиры, стоимость которых порой достигает 1000 евро/кв.м.

Самым дешевым вариантом является жилой комплекс «Медный рудник». Цена за квартиру варьируется от 400 до 500 евро/кв.м. Преимущество недвижимости этих районов – доступность и спрос на аренду, тогда как объекты в элитных кварталах, в том числе виллы, являются менее востребованными среди арендаторов.

Недвижимость в Поморие

Поморие – красивейший курортный город с великолепным сервисом и доступными ценами. Он находится на перекрестке известных тур. маршрутов. Среди популярных достопримечательностей – лечебные грязи собственного озера и целебный песок на пляже.

Инвестиционная привлекательность недвижимости Помории обусловлена:

- быстрым строительством новых объектов;

- популярностью города среди туристов;

- выгодными ценами на жилье;

- развитой инфраструктурой.

Поэтому продажа в Помории недвижимости недорого  привлекает все больше и больше желающих стать владельцами жилья на побережье. Варианты разнообразны: от квартир и апартаментов до элитных особняков:

- жилье в центральной и старой части города;

- меблированные квартиры;

- коттеджи недалеко от моря;

- квартиры в жилом комплексе в районе грязелечения;

- первичный и вторичный рынок.

Цена начинаются от 700 евро/кв.м. Квартиру в 50-60 метрах от моря можно приобрести за 1000 евро/кв.м.

В Болгарии каждый покупатель найдет для себя свое: и приемлемые цены, и благоприятный инвестиционных климат, и отличное место для отдыха. Покупка недвижимости в Бургасе или Помории – это отличный шанс стать владельцем жилья в Евросоюзе и надежная гарантия преумножения ваших финансов.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
bolgariadom• 
Поморие – один из самых живописных городов на побережье Болгарии; это не только популярный курорт, но и уникальный бальнеологический центр, в котором, к тому же, не существует понятия «далеко от моря»: каждая точка города, расположенного на узком перешейке, находится в нескольких шагах от 7-километровой пляжной полосы Черного моря. Недвижимость здесь относительно недорога, наш эксперт по недвижимости рекомендовал нам здешние места для постоянного проживания. Мы согласились, правда съездили и посмотрели на все своими глазами и согласились. До сих пор не жалеем. Живем с 2009 года.
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее