Подать объявление

Афера с посуточной арендой домов на праздники

Афера с посуточной арендой домов на праздники
Интернет-портал Domik.ua обращает внимание всех желающих арендовать недвижимость для проведения Новогодних праздников на активизацию мошенников.

С каждым днем, приближающим нас к встрече Нового года, принимая во внимание сумасшедший спрос, все больше появляется предложений от собственников по аренде комфортного жилья для проведения выходных и праздничных дней. Они привлекают оформлением, подробным описанием достоинств, которые вполне соответствует нашим ожиданиям, а иногда и приятно удивляют демократичной ценой.

Читайте также: Предполагаемые аферисты-арендодатели орудуют во Львове, Виннице и Киеве: ФОТО

Однако, учитывая предпраздничный спрос на аренду недвижимости, активизировались и мошенники. Об этом в своих комментариях оперативно сообщают наши читатели.

Из письма в редакцию:

«Светлана (имя изменено (ред.) - мошенница, берет предоплату на аренду коттеджа (Новый год), которого не существует. Всем кто звонят, она говорит что дом свободен на праздники, переводите деньги на карту. После того как закинула предоплату на ее карту на конкретные даты, на следующий день я решила проверить Аферистку и позвонила с другого номера забронировать коттедж на те же даты что уже оплачены, и оказался дом свободен опять. Естественно предоплату ни кто не вернул. Воровка сразу заговорила хамски на русском языке (а не на украинском как ранее). По моему заявлению и квитанции заведено дело в отделе кибер полиции».

Чтобы не стать жертвами нечистоплотных личностей и не испортить себе предпраздничные дни, интернет-портал Domik.ua настоятельно рекомендует всем желающим арендовать недвижимость внимательно изучать предложения и условия оплаты.

Помните, что комфортное и хорошо оборудованное жилье с отличным ремонтом не может быть дешевым. Кроме того, люди, систематически сдающие объекты недвижимости в аренду, размещают свои объявления на страницах нескольких интернет-источников и возраст их аккаунтов, в основном, датируется далеко не началом декабря. К декабрю забронировать жилье на престижных курортах и экологически чистых местностях Украины практически не возможно. К этому периоду обычно все зарезервировано.

Если вдруг по каким-либо причинам, ссылаясь на свою занятость Вам предлагают в заочной форме, без встречи и подписания каких-либо документов сделать частичную или 100% предоплату за аренду жилья на банковский счет — этот факт также должен насторожить.

Читайте также: В Киеве разыскивается вероятный мошенник по аренде жилой недвижимости: фото
Вашему вниманию реальный пример рекламы несуществующего объекта недвижимости на страницах нашего портала. Информацию о нем предоставили в редакцию Domik.ua наши читатели.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее