Подать объявление

Отчет о строительстве  ЖК «Славутич 2.0» за июнь 2020 года

Отчет о строительстве  ЖК «Славутич 2.0» за июнь 2020 года
ЖК «Славутич 2.0» находится в Дарницком районе столицы, на проспекте Николая Бажана, 151б, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Славутич».

Компания bUd development отчиталась перед инвесторами жилого комплекса «Славутич 2.0» о ходе строительства объекта в июне 2020 года. Порталу Domik.ua стало известно, что в доме № 3 специалистами ведутся отделочные работы на фасаде, а также в местах общего пользования. Активно осуществляется  устройство террас. На финальном этапе работы по утеплению фасада минеральной ватой. Устройство кровли и установка окон завершена.

В домах № 4 и 5 проводятся заключительные действия по отделке фасада и монтажу корзин под кондиционеры. Выполняются отделочные работы в местах общего пользования и прокладка инженерных сетей. Установлено входные витражи.

В Доме № 6 на завершающем этапе работы по отделке фасада и мест общего пользования. Параллельно строителями ведется прокладывание инженерных сетей. Установлено входные витражи.

В Доме № 7 на уровне 4-го этажа продолжаются работы по устройству вертикальных элементов.

Обустраивается 2-уровневый  паркинг.

Жилой комплекс «Славутич 2.0» по состоянию на 25 июня 2020 года

Возведение ЖК «Славутич 2.0»

Кратко о жилом комплексе

«Славутич 2.0» состоит из шести домов разной высотности – 9 и 26 этажей, которые  оформлены в едином архитектурном стиле. Расположение новостроев по периметру создает закрытое внутреннее пространство, отделяя его от привычной для улицы суеты. Двор оборудуют детскими и спортивными площадками, зонами для активного отдыха и местами для проведения досуга. На территории объекта предусмотрен торговый центр, который значительно дополнит и разнообразит инфраструктуру района.

На сегодня к инвестированию доступны квартиры современных планировок, представленных несколькими типами. Стартовая стоимость квадратного метра при полной оплате – 21 416 грн. Также приобрести недвижимость можно в рассрочку с первым взносом от 30 или 50%.   

Узнать больше о характеристиках объекта и его локации, а также ознакомиться с отзывами инвесторов можно на форуме ЖК «Славутич 2.0».

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее