Подать объявление

Открытие галереи Lera Litvinova Gallery в жилом районе RYBALSKY

Открытие галереи Lera Litvinova Gallery в жилом районе RYBALSKY
Жилой район RYBALSKY возводят на улице Набережно-Рыбальская, 3-9, в 20-ти минутах езды от станции метро «Почайна».

По данным портала Domik.ua, 14 декабря 2018 года в жилом районе RYBALSKY состоялось открытие современного арт-пространства, известного в странах Европы и США — художественной галереи Lera Litvinova Gallery.

Картины в галерее Lera Litvinova Gallery

«Миссия SAGA Development — создание стильного и комфортного жизненного пространства. Эту миссию мы реализуем через нестандартную архитектуру, удобные общественные пространства и современные арт-объекты. Мы уверены, что будущие жители жилого района RYBALSKY, так же, как и мы, восхищаются современным искусством, и арт-пространство Lera Litvinova Gallery станет одним из любимых мест их культурного досуга», — подчеркивает СEO SAGA Development Андрей Ваврыш.

Экспозиции, представленные в галерее

Галерея открылась философским проектом «Зона отклика», на котором представлены работы современных украинских художников. Организаторы выставки характеризуют ее как «исследование взаимоотношений людей, реакций на позитивную коммуникацию и способность индивидов быть открытыми в обществе».

По словам художницы и идейной вдохновительницы арт-пространства Леры Литвиновой, выбор RYBALSKY для галереи не случаен: «Нам близка концепция RYBALSKY, ведь это современность и архитектурное искусство, которое формирует вкус, а не следует за ним.

Это пространство, которое вдохновляет! Наши миссии тесно связаны. Миссия галереи — это продвижение современного искусства в Украине, а украинского — в мире. Миссия RYBALSKY — внедрение мирового опыта в Украине».

Lera Litvinova Gallery работает на постоянной основе и открыта для всех желающих с 12-00 до 19-00 со вторника по субботу в доме № 3 жилого района RYBALSKY. Выставка «Зона отклика» продлится до 23 января 2019 года.

Бульвар возле RYBALSKY

Пообщаться с инвесторами и представителями застройщика, обсудить особенности и преимущества комплекса можно на форуме RYBALSKY.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее