Подать объявление

Открытие капсульного парка в жилом городке ARTVILLE

Открытие капсульного парка в жилом городке ARTVILLE
Жилой городок ARTVILLE возводят на 7-м километре Овидиопольской дороги, между Малиновским районом Одессы и поселком городского типа Авангард.

Как стало известно порталу Domik.ua, группа компаний ZEZMAN продолжает развивать жилой городок комфорт-класса ARTVILLE. Организовав в городке праздничную ярмарку, девелопер доказал, что территория одного жилого комплекса может быть многофункциональной. Теперь здесь появились первые объекты собственного парка капсульного типа.

Рождественская ярмарка в в жилом городке ARTVILLE

На территории первой части, а это более 1 500 кв. м, предусмотрены 8 капсул, встроенных в зеленый холм. Уже сегодня здесь функционируют уличные тренажеры, беговая дорожка, лавочки, а также игровая зона для детей. В будущем, в парке появятся поля для футбола и баскетбола, скейт-парк и зона для выгула домашних питомцев.

Оформление капсул парка в жилом городке ARTVILLE

Не забывает застройщик и об инфраструктуре. В городке уже открылись продуктовые маркеты, магазин мебели, пиццерия, а  недавно еще и собственный коворкинг ZEZMAN/hub. Он, как предполагает девелопер, станет удобным местом для работы, деловых встреч и обучающих мероприятий. В планах – открытие детского развивающего центра и кофейни. Все заведения образуют открытое пространство торгового центра.

Девелопер старается создать все условия для проведения досуга, чтобы жители могли отдыхать и полезно проводить время, не выезжая за пределы жилого городка ARTVILLE.

Отметим, что в 5-й очереди строительства девелопер реализует квартиры с европланировками. Такое жилье выбирают инвесторы, которые предпочитают больше времени проводить вместе с семьей или часто принимают гостей. В планировках – объединенная кухня с гостиной, что позволяет увеличить жилое пространство.

Как утверждает застройщик, по сравнению с типичным жильем, квартира с европланировкой – это как минимизация не функциональной площади, так и сэкономленные средства. Стоимость такой квартиры, включая чистовую отделку, частичную меблировку и технику, стартует от $15 000.

При инвестировании в жилую недвижимость ARTVILLE инвесторы могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой с первоначальным взносом от 20%. Остаток вносится до ввода дома в эксплуатацию. По словам девелопера, проценты в этот период не начисляются.

Узнать детальнее о планировках в наличии, а также актуальных ценах можно в отделе продаж по телефону: +38 (048) 738 41 08. 

Ознакомиться с отзывами о проекте и присоединиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК ARTVILLE.

Новость от группы компаний ZEZMAN

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
название намного многообещающей, чем есть на самом деле
0+0
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx