Подать объявление

Открытие лаунж-зоны в ЖК «Бульвар Фонтанов»

Открытие лаунж-зоны в ЖК «Бульвар Фонтанов»
Жилой комплекс ЖК «Бульвар Фонтанов» строится в Печерском районе столицы, на улице Иоанна Павла ІІ, 6/1.

Как стало известно Domik.ua, 12 ноября 2018  года в одном из престижных жилых комплексов столицы – ЖК «Бульвар Фонтанов», открыла двери для жителей и гостей комплекса двухуровневая лаунж-зона на крыше. Девелопер проекта – компания Сity One Development, предлагает клиентам дополнительные возможности, воспользоваться которыми можно, не покидая пределы комплекса. Изысканный интерьер от дизайнера Виктории Якуши, продуманная зона для отдыха, деловых встреч и семейных праздников, теперь в распоряжении жителей и гостей «Бульвара Фонтанов».

Лаунж-зона в жилом комплексе «Бульвар Фонтанов»

Открытие лаунж-зоны прошло в формате презентации, на которой застройщик представил результаты работы по обустройству пространства, а также объявил ближайшие планы. Гостям провели ознакомительную экскурсию, угощали глинтвейном, а кухня ресторана, которая концептуально создана как Open Kitchen, превратилась в настоящую сцену, где актерами стали профессиональные шеф-повара, готовившие угощение для присутствующих.

«Изюминкой» презентации стало знакомство посетителей с террасой под открытым небом, которая функционально обустроена для проведения барбекю в теплый период года и дарит неповторимый вид на исторический Печерск.

Этажом ниже расположен кинотеатр, рассчитанный на 15 посетителей, которые могут не только смотреть любимые фильмы на большом экране, но и болеть за любимых спортсменов, петь караоке и погружаться в мир видеоигр с друзьями.

О самых маленьких посетителях здесь также позаботились, продумав территорию для развлечений и веселого отдыха, которая будет работать одновременно с зонами для взрослых.

В многофункциональном пространстве лаунж-зоны предусмотрен конференц-зал, который позволяет проводить деловые встречи  любого уровня, предоставляя современные технические возможности и приватность. Лаунж-зона доступна к аренде под особое событие либо полностью, либо та часть, которая соответствует задуманному формату мероприятия.

Обсудить особенности комплекса с инвесторами можно на форуме ЖК «Бульвар Фонтанов».

Новость от ЖК «Бульвар Фонтанов»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Anna• 
Как по мне, фонтаны , лаунж-зона - это просто замануха. Цена за квадратик космическая.😲 В первую очередь, мы все-таки покупаем квартиру, поэтому важно, каким будет качество строительства и обслуживания домов.🤔
0+0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее