Подать объявление

Первый дом ЖК «Автограф» ввели в эксплуатацию

Первый дом ЖК «Автограф» ввели в эксплуатацию
Девелопер DIM group сообщает, что получено разрешение от Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины на ввод в эксплуатацию первого дома жилого комплекса «Автограф».

Domik.ua  публикует новость от DIM group  о введении в эксплуатацию новых объектов.

В сообщении пресс-службы группы компаний говорится, что сертификат соответствия завершенного строительства объекта по улице Генерала Жмаченко, 28 г. Киева серии IУ №163173562301 датирован 22 декабря 2017 года.

Ввод дома в эксплуатацию стал желанным событием для 384 инвесторов, которые приобрели квартиры в первой очереди ЖК "Автограф". Как известно, официальный ввод объекта в эксплуатацию позволяет подключить объект к городским инженерным коммуникациям, необходимым для его функционирования (вода, газ, энергия), осуществить передачу управляющей компании, а также оформить право собственности на объект.

Сертификат на введение объекта в эксплуатацию

27 января 2018 года состоится встреча инвесторов первой очереди ЖК "Автограф" для презентации управляющей компании DIM expert (о точном времени и месте будет сообщено дополнительно). Осмотр квартир инвесторами начнется с 29 января 2018 года согласно нумерации квартир, начиная с №1, – говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе отметили, поскольку объект введен в эксплуатацию в ІV квартале, согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 461, сроки выполнения отдельных видов работ по отделке фасадов и благоустройства территории переносятся до завершения неблагоприятных погодных условий. Застройщик планирует закончить работы по обустройству детской игровой площадки, зоны отдыха, а также мест для парковки автотранспорта.

Пресс-служба также обращает внимание инвесторов, что выходные дни отделов продаж DIM group совпадают с праздничными днями – с 31.12.2017 по 02.01.2018, а также 07.01.2018.

Ознакомиться с подробным графиком работы менеджеров по 30 декабря 2017 по 9 января 2018 можно на сайте соответствующего жилого комплекса.

Как сообщалось ранее, практически все квартиры в первой очереди жилого комплекса "Автограф" на данный момент распроданы. Второй и третий дом застройщик планирует ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Справка. DIM group - девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы. На очереди – жилищные комплексы "Автограф", "А-52", "Метрополис" в Киеве.

Новость от компании "DIM group"

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx