Подать объявление

Первый киевский Crowne

Первый киевский Crowne
ОАО «IТТ-Плаза» договорилась с группой Intercontinental Hotels о строительстве первой в Киеве четырехзвездочной гостиницы Crowne Plaza по ул. Короленковская в Голосеевском районе столицы.
Об этом сообщили в пресс-службе Инвестиционной группы компаний «ITT”, в состав которой входит ОАО «IТТ-Плаза».
 
Как указывается в сообщении, после длительных согласований и переговоров Intercontinental Hotels Group подтвердила соответствие проекта новой гостиницы требованиям группы и подписала с «IТТ-Плаза» соответствующий протокол о намерениях. Завершить подписание всех договоров компания планирует до конца этого года.
 
В компании отметили, что гостиница станет частью нового многофункционального комплекса, проект строительства которого разработан Инвестиционной группой компаний «IТТ».
 
Новая гостиница будет включать 225 номеров (175 стандартных номеров и 50 номеров типа «suits» и «club-rooms»), ресторан, бизнес центр и пять оборудованных конференц-залов общей площадью 1020 кв. м, SPA-салон и др. Общая площадь 17-этажной гостиницы составит 25,2 тыс. кв. м.
 
Многофункциональный комплекс «IТТ-Плаза» предусматривает строительство на территории в 2 га пятибашенного офисно-гостиничного комплекса и многоуровневой парковочной зоны площадью 26 тыс. кв. м. Общая площадь комплекса составит свыше 130 тыс. кв. м, из них офисные помещения займут 86,95 тыс. кв. м. Объект включен в перечень инвестиционных проектов программы подготовки к Евро - 2012.
 
Строительство комплекса компания планирует начать по получении разрешения на строительство (ориентировочно в июне т. г.), завершение строительства намечено до 2011 года.
 
Объемы инвестиций в проект оценены в 120 млн. долл.
 
«ITT» – финансово-инвестиционная группа компаний, которая с 1995 года работает в четырех направлениях: торговля ценными бумагами и инвестиционно-банковская деятельность («IТТ-Iнвест»), прямое инвестирование («IТТ-капитал»), управление активами и фонды («IТТ-менеджмент») и инвестиционный консалтинг («IТТ-Консалт»).
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее