Подать объявление

Самые дешевые дома в Киевской области

Самые дешевые дома в Киевской области
Киевляне, потеряв работу в связи с экономическим кризисом, стали задумываться о переезде в пригород столицы.

Варианты существуют разные: кто-то покупает недорогой дом и сдает в аренду столичную квартиру, а кто-то продает жилье, меняет место жительства с целью на вырученные от разницы деньги начать бизнес.

Domik.ua проанализировал базу объявлений о продаже домов , и выяснил где и за сколько можно найти самые бюджетные предложения.

Самую низкую цену просят за металлический домик 12 кв. м в с. Заворычи, Броварского района. Стоимость $4453 Преимуществом будет земельный участок в 12 соток - фактически он состоит из двух по 6 соток. Удаленность от Киева 45 км.

В доме есть электричество, газ и отопление отсутствуют, санузел на улице. Есть своя скважина.

Читайте также: В Киевской области конфликтуют строители и общественность

Такой вариант подойдет только на летнее время для дачников, дом не предназначен для круглогодичного проживания.


Второй вариант дачного проживания — дом 30 кв. м в селе Жовтневое Переяслав-Хмельницкого района. За дом просят $5000 без учета стоимости оформления, если продавец оформляет документы за свой счет, цена возрастает до $6000 Площадь участка -12 соток, 2 из них отведены под огород.

В доме 2 комнаты, есть электричество, биотуалет, электрические конвекторы. Воды нет, на территории есть скважина. Удаленность от Киева — 80 км.

Дома для круглогодичного проживания предлагают дороже. Так, дом площадью 50 кв.м в селе Поток Мироновского района, стоит $6000. Стены дома деревянные, есть газ, отопление и электричество, водоотвода нет. На территории расположен колодец, санузел на улице. Село находится в 110 км от Киева.

Читайте также: Под Киевом 15 га леса спрятали за высоким забором

Вариант дороже — в с. Мусийки Иванковского района. Здесь предлагают дом за $7900. Здание общей площадью 55 кв. м, территория — 60 соток. В доме есть газ, электричество, свет и вода, газоводяное отопление. Санузел на улице, ванны или душа нет.

Дороже предлагают дома в Белоцерковском районе. В селе Щербаки, в110 км от Киева на продажу выставлены два дома. Владелец у них один, и хочет получить на руки 200 000 гривен за каждый.

В одном доме необходимо менять батареи.

В другом установлены газовые конвекторы

В домах нет воды, зато у обоих есть колодцы, также есть газ и электричество. По словам владельца, дома не пригодны для проживания и требуют внутреннего ремонта.

Также, Domik.ua встречались объявления о продаже домов, которые уже проданы, но риелторы готовы предложить другие варианты.

Читайте также: Как риелторы привлекают клиентов

В основном, объявления размещают сами владельцы недвижимости, следовательно, покупатель может сэкономить на комиссионных. Продавцы также готовы торговаться с реальным покупателем.

Конечно, это далеко не все предложения по продаже недорогих домов. Domik.ua будет и дальше следить за рнком недвижимости и информировать читателей о недорогих предложениях.

Автор: Наталия Куксенко, журналист Domik.ua

© domik.ua, 2015

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

11 комментариев
dacha• 
в потоках пруды хорошие, а село здец. не успеешь за ворота выйти, а из хаты уже все вынесли... участок при хатке соток 45.
0+0
Иззет Кизиларслан• 
И много желающих переехать в места не столь отдалённые?
0+2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее