Подать объявление

Покупатели квартир в ЖК San Francisco Creative House получат в подарок дизайн-проект

Покупатели квартир в ЖК San Francisco Creative House получат в подарок дизайн-проект
ЖК San Francisco Creative House возводится в Святошинском районе Киева, по проспекту Победы, 67, в 4-х минутах ходьбы от станции метро «Нивки».

Компания SAGA Development сообщила, что при покупке квартиры в секции 2.2 жилого комплекса San Francisco Creative House инвесторы получат в подарок дизайн-проект будущего жилья. Как стало известно порталу Domik.ua, предложение девелопера распространяется на трехкомнатные квартиры площадью 95 кв. м. Кроме того, с дизайн-проектом, инвесторы получают смету ремонта, где заранее рассчитано количество материалов, и собственникам квартир необходимо просто следовать списку.

Из портфолио студии дизайна D73

Стоит отметить, что над проектом работала итальянская студия архитектуры и дизайна D73, которая ранее уже разрабатывала дизайн шоурумов для другого объекта застройщика – ЖК Chicago Central House.

В трехкомнатных квартирах секции 2.2 в ЖК San Francisco Creative House запроектированы две спальни площадью 14 и 23 кв. м, кухня, объединенная с гостиной, лоджия, отдельные ванная комната и санузел. Окна квартир выходят на проспект Победы и во двор дома. Чтобы выгодно подчеркнуть все преимущества квартиры, специалисты студии дизайна разрабатывали концепцию интерьера с учетом площади, расположения комнат и инсоляции в них.

Детально рассмотреть дизайн-проект можно в отделе продаж по адресу: пр-т Победы, 67, записаться на просмотр квартир по телефону: +38 (044) 299 44 80, а пообщаться с инвесторами — на форуме ЖК San Francisco Creative House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Валентина• 
Я так понимаю, что дизайн-проект уже готов, раз над ним работаЛА студия Д73? Т.е. пожелания инвесторов не будут учтены?
0+0
SAGA Development• 
Это дизайн-проект, отделка помещения не предусмотрена. Собственник квартиры по своему усмотрению может его использовать или не использовать. Либо внести изменения.
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее