Подать объявление

«Политики вымогают деньги за прекращение атак на стройплощадку в Голосеевском районе», - владелец «ГЕОС»

«Политики вымогают деньги за прекращение атак на стройплощадку в
Голосеевском районе», - владелец «ГЕОС»
Чтобы остановить скандал вокруг строительства жилого дома в Голосеевском районе столицы, у главы совета директоров строительной компании «ГЕОС» вымогают деньги.

Уже не первую неделю продолжается противостояние вокруг стройки на Голосеевском проспекте, где компания Geos строит жилой комплекс Soho Residence. Доходило и до потасовок между охраной комплекса и активистами, и до блокирования движения транспорта по проспекту.

По словам главы совета директоров строительной компании «ГЕОС», чтобы остановить скандал вокруг строительства жилого дома в Голосеевском районе, у него вымогают деньги. Об этом говорится в официальном заявлении владельца «ГЕОС» Максима Барбаша, видео которого было опубликовано сегодня на официальном сайте компании //geos.ua/ru/news/262

По словам Барбаша, компания «GEOS» в легальном порядке получила всю разрешительную документацию на строительство жилого дома в Голосеевском районе Киева.

Несколько очередей жилищного комплекса уже построено и введено в эксплуатацию. «Мы бесплатно предоставляем квартиры в новой секции жителям пятиэтажки, которая находится в непосредственной близости к строительству» - сообщил Барбаш.

По его словам, никаких претензий столичной власти к компании «GEOS» относительно данного строительства не поступало.

Тем не менее, в последнее время на территорию, где проводятся строительные работы участились нападения вооруженных людей в камуфляжной форме и балаклавах, - говорится в заявлении.

Руководитель ГЕОСа связывает атаки на стройплощадку с началом избирательной кампании в Киевсовет.

«Только за последние несколько месяцев офис компании «GEOS» посещали представители различных «комитетов спасения», «антисоюзов», а также некоторых политических партий, которым не хватает средств на выборы. Они в открытую озвучивают суммы, за которые готовы прекратить свою деятельность на стройплощадке» - сообщил

Барбаш.

Обсуждение проекта ЖК Soho Residence на форуме

«Как руководитель и владелец строительной компании «GEOS», официально заявляю: мы действуем в правовом поле и не ведем переговоры с людьми, которые путем шантажа и насилия пытаются на нас заработать. Такие действия должны подпадать под уголовный кодекс и не могут быть оправданы никакими избирательными кампаниями» - заявил владелец

«ГЕОС».

Максим Барбаш обратился к правоохранительным органам с призывом восстановить правопорядок, из-за отсутствия которого, по его мнению, существует угроза безопасности горожан.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее