Подать объявление

Последние квартиры в готовых секциях ЖК RYBALSKY

Последние квартиры в готовых секциях ЖК RYBALSKY
ЖК RYBALSKY возводится в Подольском районе, на Набережно-Рыбальской дороге, в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Почтовая площадь».

Порталу Domik.ua  стало известно, что первые три секции домов №№ 3 и 9 жилого района RYBALSKY  уже введены в эксплуатацию. К реализации остались последние квартиры, а значит, инвесторы сразу же могут оформить документы на право собственности, получить ключи и приступить к ремонту.

Готовые квартиры в ЖК RYBALSKY

Как сообщили компании SAGA Development и Perfect Group, в доме № 3 к продаже представлено 2-комнатное жилье, площадью от 65 до 80 кв. м и 3-комнатное – от 105 до 120, в том числе с трехуровневой планировкой и террасой. В доме № 9 еще можно купить однокомнатную квартиру на 46 кв. м и 2-комнатную, площадью от 60 до 71 кв. м.

Минимальная цена квадратного метра в квартирах жилого комплекса составляет 33 633 грн. Покупая готовое жилье в RYBALSKY, инвестор может воспользоваться оптимальными условиями рассрочки и кредита, которые предоставляет банк «Глобус». Застройщик отмечает, что, выбирая любой из вариантов оплаты, стоимость квартиры фиксируется в гривнах на срок выплат. Минимальный размер первого взноса при выборе оплаты в кредит составляет 20%, при рассрочке – 10%.

Кроме того, в секциях, которые готовятся ко вводу в эксплуатацию (1, 5, 6 дома № 3 и 2-4 дома № 9) к покупке также доступны последние квартиры по специальным ценам. Так, в секциях 3-го дома реализуется одно- и двухкомнатное жилье, площадью от 45 до 71 кв. м. В секциях дома № 9 инвесторам предлагаются однокомнатные квартиры от 47 кв. м и двухкомнатные — от 60 до 71 кв. м. 

Выгодные цены на квартиры в RYBALSKY

Узнать о планировках квартир, актуальных ценах, условиях рассрочки или кредитования можно у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 290 73 55.

Напомним, что проектом жилого района RYBALSKY  предусмотрена масштабная квартальная застройка комфорт-класса и собственной развитой инфраструктурой.

Узнать характеристики и преимущества комплекса, следить за ходом строительства, а также пообщаться с представителями застройщика и инвесторами, можно на форуме ЖК RYBALSKY.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
По ходу зашёл людям проект, последние квартиры остались
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее