Подать объявление

Посуда как декор для кухни

Посуда как декор для кухни
Логично было бы украсить кухню посудой, как считаете? Все эти чудесные новые сковородки и кастрюли, сияющие металлическими поверхностями! Однако большинство хозяек стараются, наоборот, прятать посуду в шкафы. Сегодня мы предлагаем вам подборку идей, как использовать кухонную посуду в качестве декора.

Никаких особенных премудростей здесь, конечно же нет: вам понадобятся лишь ваша кухонная утварь и врожденное чувство композиции. Если вам кажется, что ваша посуда недостаточно хороша, чтобы украшать   интерьер кухни , вы можете, например, купить новый набор кастрюль в магазине Domadom  domadom.com.ua  и в свое удовольствие декорировать полки.

  

Нельзя не признать, что кухонные мелочи создают   уют  и поэтому открытые полки на кухне, в принципе, считаются нормой. Однако посуда на открытых поверхностях может пылиться, особенно та, которую нечасто используют. Фактически, уборки прибавится. Но ведь красота того стоит!

Схема, по которой будет расположена посуда на полках, должна быть разработана индивидуально: согласитесь, ведь не существует двух одинаковых кухонь, поэтому каждая хозяйка расставит и развесит свою утварь так, как ей удобно.

Не стоит пренебрегать и другими элементами   декора : сковороды, висящие на рейлинге вперемешку с букетами сухих трав или горшочки для духовки, составляющие композицию с баночками специй — пусть  декор  будет натуральным, а обстановка в кухне — живой.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее