Подать объявление

Повышение цен на квартиры в KANDINSKY Odessa Residence

Повышение цен на квартиры в KANDINSKY Odessa Residence
KANDINSKY Odessa Residence возводят в Приморском районе Одессы на Французском бульваре, 63/65, в 20-ти минутах езды на автомобиле от Соборной площади.

Порталу Domik.ua стало известно о повышении цен в комплексе KANDINSKY Odessa Residence. По информации от девелоперов проекта, компаний Perfect Group, Citex Development и SAGA Development, обновленный прайс будет доступен с 21.09.2020. Таким образом, у потенциальных инвесторов осталось 10 дней, чтобы приобрести недвижимость в новострое по выгодной цене.

Лобби KANDINSKY Odessa Residence

В комплексе к покупке доступны квартиры в домах № 3 и 4, которые находятся на завершающем этапе строительства, а также в доме № 1, ввод в эксплуатацию которого запланирован на ІІ квартал 2022 года. В продаже представлены одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые апартаменты, площадью от 36-ти до 283 кв.м.  Минимальная стоимость по комплексу составляет 33 065 грн/кв. м.

Информацию об условиях покупки недвижимости и актуальных ценах можно узнать в отделе продаж по адресу: Французский бульвар, 63/65 или по телефону : +38 (048) 752 89 44.

Напомним, что KANDINSKY Odessa Residence – это четыре дома бизнес-класса, расположенные рядом с «Трассой здоровья»  и морем. В планировках квартир предусмотрены просторные террасы, из которых будет  открываться умопомрачительная  панорама.  

Территория «Кандинского» будет круглосуточно охраняемой. Двор закроют от проезда машин, поэтому он станет идеальной локацией для безопасных прогулок с детьми. Запланирована в комплексе и продуманная инфраструктура, призванная улучшить качество жизни будущих новоселов.

Обсудить преимущества объекта  можно на форуме KANDINSKY Odessa Residence.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее