Подать объявление

Праздничная рассрочка на квартиры в ЖК «Центральный»

Праздничная рассрочка на квартиры в ЖК «Центральный»
ЖК «Центральный» возводят в селе Великодолинское Овидиопольского района Одесской области, по адресу: ул. Центральная, 89. Дорога от центра Одессы занимает 37 минут езды на автомобиле.

2020 непременно станет счастливой цифрой для инвесторов ЖК «Центральный». Ведь, как сообщает застройщик, именно таков первый взнос в валюте при покупке жилой недвижимости на условиях рассрочки. Порталу Domik.ua стало известно, что, на текущий момент инвесторам доступны одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе в доме №2, который планируют завершить во II квартале 2020 года. Площадь реализуемого жилья варьирует от 32 до 65 кв. м. Цена стартует от 10 250 гривен за квадратный метр.

Праздничное предложение от застройщика ЖК «Центральный»

Воспользоваться праздничным предложением застройщика можно до 28 февраля 2020 года. Обо всех нюансах расскажут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (048) 734 30 00.

Напомним, что ЖК «Центральный» состоит из четырех домов высотой 4 этажа с цоколем и мансардой. В новостроях запроектированы сугубо одно- и двухкомнатные квартиры класса «эконом». На территории комплекса предусмотрены разнообразные локации для проведения досуга взрослых и детей, а также места отдыха в собственном парке. Зоны для парковки автомобилей запланированы по внешнему периметру новостроев, чтобы обезопасить внутреннее дворовое пространство.

Искренние поздравления с наступающим  Новым годом от застройщика ЖК «Центральный»

Поблизости, есть все социальные и бытовые инфраструктурные объекты, среди которых детский сад и школа, поликлиника и аптека, магазины и рынок. Приблизительно в 10-ти километрах расположена набережная и пляж города Черноморска.

Больше о других характеристиках объекта можно узнать на форуме ЖК «Центральный».

Новость от ЖК «Центральный»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее