Подать объявление

Преимущества инвестирования в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Преимущества инвестирования в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY
ЖК ATRIA CITY. TEREMKY строят в пгт Чабаны, по адресу: Одесское шоссе, 6. Дорога к ближайшей станции столичной подземки «Теремки» займет 5 минут на авто.

Посмотреть на квартиру, как на актив, который в будущем должен прирастать в цене, предлагают в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY. По мнению застройщика, компании ATRIA, при покупке жилья стоит рассматривать все факторы, которые влияют на стоимость недвижимости. Наиболее важные среди них – концепция и расположение ЖК. 

Локация комплекса – это одна из главных определяющих при выборе жилья. Новострои в перспективных районах, в частности пограничных с городом, пользуются большим спросом. Цены здесь еще «областные», но учитывая высокие темпы развития города и расширения его границ, в ближайшее время стоимость недвижимости значительно возрастет и приблизится к городской. К примеру, ЖК ATRIA CITY. TEREMKY возводят возле оживленной магистрали, в нескольких километрах от городской черты Киева, в районе связки Чабаны-Гатное. Такое расположение не только удобно транспортной доступностью к столице, но и перспективой создания новой развитой инфраструктуры, и подведением современных коммуникаций.

Визуализация ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Концепция определяет, насколько новостроем заинтересуются потенциальные инвесторы и подумают ли они, увидев комплекс первый раз, – «хочу здесь жить!». Сравним хотя бы новостройки конца 1990-х и начала 2000-х. Это однотипные дома, похожие на тысячи других. Другое дело современные ЖК, в большинстве которых застройщики задумываются об оригинальности и современности архитектурных решений. 

Таким образом, чтобы принять правильное решение при покупке квартиры, стоит учесть все нюансы и оценить перспективы. В отделе продаж ЖК ATRIA CITY. TEREMKY с радостью помогут подобрать нужную планировку, а также расскажут о всех преимуществах комплекса. За консультацией звоните по телефону или пишите в Viber: +38 (066) 108 83 08.

Кратко о жилом комплексе

ЖК ATRIA CITY. TEREMKY – это два квартала разноэтажных мнолитно-каркасных домов. 

Квартальная застройка ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Благодаря квартальной застройке, придомовое пространство разделено на частное и публичное. Во дворах проведут благоустройство: обустроят игровые, спортивные площадки, беговые дорожки, аллеи для прогулок, а также места для отдыха и выгула домашних животных. Автономности новостроям добавит собственная инфраструктура, расположенная на первых этажах домов. Среди коммерческих объектов:

  • Магазины;
  • Кафе;
  • Офисы;
  • Медучреждения;
  • Детские сады;
  • Кладовые и т.д.

Придомовая территория ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Вход на территорию для посторонних закроют, а дворы оградят от авто. Такой подход обеспечит безопасное и комфортное пребывание жильцов вне квартир.

Поучаствовать в обсуждении объекта можно, зайдя на форум ЖК ATRIA CITY. TEREMKY.

Новость от компании ATRIA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее