Подать объявление

Преимущества расположения ЖК «Новая Конча-Заспа»

Преимущества расположения ЖК «Новая Конча-Заспа»
Жилой комплекс «Новая Конча-Заспа» расположен в престижном столичном пригороде, в Ходосовке, на улице Ивана Франко, 45.

Удобная локация любого жилого комплекса – одно из преимуществ объекта. А если он расположен за городом — это преимущество переходит в разряд основных, если не самых главных. По наблюдениям Domik.ua, большинство современных городских жителей, мечтает о собственном домике неподалеку от шумного мегаполиса, поэтому сейчас очень активно застраивается пригород столицы. То и дело появляются новые проекты в пару десятках минут на автомобиле. Инвестор становится более разборчивым и уделяет особое внимание ко всем составляющим локации городка или комплекса.

Как утверждают в компании AVM Development Group, их масштабный проект застройки жилой комплекс «Новая Конча-Заспа» наделен всеми вышеперечисленными качествами. Застройщик гордится не только площадью застройки, но и развитием собственной инфраструктуры, благоустройством прилегающих территорий и удобной локацией.

Генплан ЖК «Новая Конча-Заспа»

Прекрасное месторасположение, выбранное застройщиком для комплекса, находится в 15-ти минутах езды на автомобиле к центру деловой части Киева – Печерск. Отдельного упоминания заслуживает качественное покрытие Днепровского шоссе и отсутствие заторов по дороге во время часов пик въезда-выезда в город. В то же время, в округе от комплекса расположены множественные природные зоны – холмы, озера и леса, которые благоприятно влияют на здоровье человека и позволяют наслаждаться разными видами отдыха дома.

Дорога от комплекса к Киеву занимает 15 минут

Жилой комплекс «Новая Конча-Заспа» в Ходосовке – это жилая и коммерческая недвижимость. В непосредственной близости расположен аутлет-городок «Мануфактура» и торгово-развлекательный центр. Жителям комплекса доступны магазины разных групп товаров, сетевой супермаркет, кинотеатр, медицинская клиника, а также детские сады, центры и многое другое.

Разнообразие планировок в многоквартирных и клубных домах, таунхаусах и коттеджах, в том числе премиум-класса, позволяет подобрать самый лучший вариант жилья для инвестора. О реализуемых планировках и выгодных предложениях от застройщика при покупке жилья подробно расскажут менеджеры отдела продаж. На консультацию и просмотр квартир в готовых домах можно записаться по телефону: +38 (067) 825 50 18.

Таунхаусы в «Новой Конча-Заспе»

Для комфортного проживания жителей, на придомовой территории и во дворах появляются разнообразные места для занятий спортом, детских игр и отдыха. Стоит отметить, что застройщик активно участвует в обновлении инфраструктуры самой Ходосовки и обещает не останавливаться на этом.

Зона отдыха на территории комплекса

Множественные детские площадки в «Новой Конча-Заспе»

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx