Подать объявление

Преимущества жилого комплекса A136 Highlight House

Преимущества жилого комплекса A136 Highlight House
Двенадцать причин выбрать жилой комплекс «А136».

Журналисты портала Domik.ua продолжают знакомить читателей с изюминками столичных и пригородных новостроек. Герой этого материала — жилой комплекс A136 Highlight House от девелоперской компании DIM Group.

Что: 33-этажный дом бизнес-класса на 324 квартиры с подземным паркингом на 90 мест и закрытой придомовой территорией.

Где: Голосеевский район, ул. Антоновича, 136-138; 5 минут пешком к ст. м. «Дворец Украина». 

Когда: I квартал 2022 года.

Сколько: от 36 100 грн.

Читайте также: Полный обзор ЖК А136 Highlight House в инфографиках

Преимущество №1: оригинальная архитектура

ЖК «А136» — один их тех проектов, которые изменят городской профиль Киева и превратят его из постсоветской столицы в современный мегаполис. За счет динамичного фасада и большой площади остекления здание новостройки не кажется громоздким, а скульптурная фигура у входа станет новой точкой притяжения прогуливающихся по центру города туристов.

Архитектура «А136» кажется воздушной благодаря панорамным окнам и стеклянным ограждениям террас

Преимущество №2: центр столицы

Жилой комплекс «А136» —  отличный вариант для тех, кто мечтает быть всегда в центре событий. Пять-десять минут в любом направлении от новостройки — и ты оказываешься в знаковом месте Киева, будь то дворец «Украина», Владимирский рынок, костел Святого Николая или популярный в городе ресторан.

В десяти минутах ходьбы от ЖК «А136» расположен костел Святого Николая, известный как органный дом

Преимущество №3: круглосуточный консьерж-сервис

Застройщик ЖК «А136» утверждает, что жители новостройки смогут 24/7 пользоваться услугами консьержа, который и за кофе утром сходит, и с собакой погуляет, и вещи в химчистку отнесет, и закажет билет на самолет. 

К услугам жильцов «А136» будет круглосуточный консьерж-сервис

Преимущество №4: вид на город

С окон верхних этажей жилого комплекса «А136» будет открываться потрясающая панорама на центр Киева от Демеевки до Ботанического сада. Именно для этого все окна в новостройке сделаны панорамными, ведь лучшее украшение любой квартиры — красивый вид.

Из окон пентхаусов «А136» весь Киев будет как на ладони

Преимущество №5: бизнес-класс для бизнесменов

В американских и европейских мегаполисах уже несколько лет принято жить рядом с офисом, а в идеале — в одном доме. ЖК «А136» будет построен в эпицентре деловой жизни Киева. В радиусе километра — около десятка бизнес-центров: «Лыбидь», «Бизнес-Сити», «Горизонт Парк», «Капитал», «Торонто Киев» и другие. 

Преимущество №6: большой выбор планировок

В ЖК А136 Highlight House предусмотрено 30 планировок квартир — от однокомнатных площадью 54 кв. м до пентхаусов на 244 кв. м. Среди них — квартиры со свободной планировкой, с большими кухнями-гостиными, спальнями с панорамными окнами, гардеробными и ванными комнатами размером с гостиную.

Панорамные окна и потолки высотой 3 м — преимущество квартир в ЖК «А136»

Преимущество №7: магазины и рестораны на первом этаже

Жильцы новостройки «А136» смогут выходить за покупками, на обед или в тренажерный зал буквально в домашних тапочках, ведь вся эта инфраструктура разместится на первых этажах жилого комплекса. 

Преимущество №8: лобби пятизвездочного отеля

Входные группы A136 Highlight House станут визитной карточкой самого комплекса и его жильцов: их обустроят по авторскому дизайн-проекту и декорируют предметами искусства. Здесь можно будет проводить встречи, общаться с гостями или ожидать такси.

К услугами всех жильцов «А136» будет холл, обустроенный по примеру лобби дорогих гостиниц

Читайте также: Жилой комплекс A136 Highlight House: обзор локации

Преимущество №9: бонус для владельцев собак

Владельцы домашних питомцев, купившие квартиру в ЖК «А136» оценят, во-первых, расположенный в трех минутах ходьбы парк, а во-вторых — специальную лапомойку, размещенную в холле жилого комплекса.

Преимущество №10: просторные террасы

Жители верхних этажей смогут наслаждаться видом с собственных террас — их площадь в некоторых квартирах достигает суммарно 52 кв. м, то есть равна, по сути, площади однокомнатного жилья.

Террасы в ЖК «А136» предусмотрены как в однокомнатных квартирах, так и двухуровневых пентхаусах

Преимущество №11: рассрочка на 27 месяцев

Все инвесторы ЖК «А136» могут оформить рассрочку до марта 2022 года. Необходимо только внести первый взнос в размере 30% и выплачивать остаток равными частями ежемесячно. Сумма остатка фиксируется в долларах США. 

Преимущество №12: комфорт для детей

Семьи с детьми особенно отметят инфраструктуру локации ЖК «А136». В радиусе километра от новостройки расположено 7 детских садов, 6 школ, а также центр раннего развития, который откроется на первом этаже самого комплекса. 

В 50 м от жилого комплекса «А136» находится общеобразовательная школа №37

Итоги

Инвесторы жилого комплекса «А136»  вместе с недвижимостью бизнес-класса станут владельцами всех преимуществ центрального месторасположения новостройки. В пределах 10-15-минутной прогулки здесь находятся множество ресторанов, галерея современного искусства, парк, банковские отделения, детские сады и школы. Также инвесторы оценят большой выбор планировок, наличие террас в некоторых квартирах, дизайнерское лобби на первом этаже и живописный вид, открывающийся с верхних этажей новостройки.

Узнать больше о жилом комплексе «А136», увидеть фотографии со строительной площадки и высказать свое мнение о новостройке можно на форуме ЖК «А136».

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx