Подать объявление

Преимущества жилого комплекса Manhattan City

Преимущества жилого комплекса Manhattan City
Двенадцать аргументов «за» в копилку жилого комплекса «Манхэттен».

Цикл материалов Domik.ua о преимуществах новостроек Киева и пригорода продолжает статья о жилом комплексе Manhattan City от строительного холдинга «Киевгорстрой»

«Манхэттен» — жилой комплекс бизнес-класса, который возводится в Шевченковском районе столицы, между проспектом Победы и улицей Борщаговской. Главный ориентир — Центральный загс, здание которого расположено в 40 м от новостройки. К концу III квартала 2019 года здесь появятся три 36-этажных дома, объединенных стилобатом. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии с кирпичными стенами, утепляются минеральной ватой. В стилобатной части разместятся торгово-развлекательные помещения и многоуровневый паркинг.

Чтобы рассмотреть инфографику, кликните правой кнопкой мыши по картинке и откройте изображение в новом окне

Читайте также: ЖК Manhattan city — обзор локации

1. Локация: Шевченковский район, проспект Победы

Новостройка Manhattan City возводится в центре столицы, и отсюда следует масса преимуществ: за 15 минут можно пешком дойти до метро «Политехнический институт» и до Центрального железнодорожного вокзала, а в 25 м от жилого комплекса находится остановка общественного транспорта, откуда курсируют автобусы, троллейбусы и трамваи во всех городских направлениях.

2. Ближайшая инфраструктура: все рядом

В радиусе километра от ЖК «Манхэттен» расположены 2 школы, гимназия и 2 лицея, 3 государственных детских сада, студенческий комплекс КПИ, больница ОХМАТДЕТ и Институт травматологии и ортопедии — и это лишь начало списка инфраструктуры микрорайона.

3. Современный дизайн: в духе Нью-Йорка

Необычная геометрия зданий Manhattan City и система освещения фасадов создают иллюзию движения и добавляют новостройке динамики. 

4. Стилобат: все необходимое — прямо в доме

На уровне первых пяти этажей башни новостройки объединены стилобатом, в котором разместятся: двухэтажный спортивный клуб с бассейном, детский кафетерий, центр развития ребенка, магазины, продовольственный супермаркет и другие торгово-развлекательные заведения. Кроме того, крыша стилобата будет эксплуатируемой, что позволит застройщику обустроить здесь единую придомовую территорию площадью 6000 кв. м.

Читайте также: Где в Киеве жить хорошо: массив Шевченковский (центр)

5. Фойе: как в лучших отелях Европы

В каждом доме ЖК «Манхэттен» застройщик обустроит дизайнерский холл, в котором жителей и гостей будет встречать профессиональный консьерж.

6. Паркинг: многоуровневая стоянка для авто

В стилобатной части Manhattan City «Киевгорстрой» оборудет трехуровневый паркинг на 388 машино-мест.

7. Технологии: долговечные материалы, современные технологии

Снаружи новостройка будет утеплена минераловатными плитами, которые сверху покроют навесным вентилируемым фасадом, что обеспечит еще большую теплоизоляцию домов.

8. Больше воздуха: высокие потолки

Высота потолков в ЖК «Манхэттен» будет составлять от 3 до 4,2 м от пола до пола. Так, в помещениях 6-15 этажей — 3 м, в квартирах 16-35 этажей — 3,3 м, и на последнем, 36-м уровне высота потолков составит 4,2 м.

9. Безопасность: закрытая территория и круглосуточная охрана

Внутренний двор жилого комплекса Manhattan City будет размещен на крыше стилобата и закрыт от посторонних. Все въезды/выезды из новостройки будут контролироваться шлагбаумами и камерами видеонаблюдения.

10. Досуг: за развлечениями можно идти пешком

Покупатели квартир в ЖК «Манхэттен» смогут планировать свой уикенд независимо от пробок в городе — в пределах 10-15 минут ходьбы находится Киевский зоопарк, Национальный цирк, ТРЦ «Украина» с боулингом и кинотеатром, а также парк Пушкина.

11. Надежный застройщик: строительный холдинг «Киевгорстрой» 

Каждый год портал Domik.ua проводит голосование за застройщиков, достойных доверия. В 2018 году, как и в 2017-м, первое место возглавила компания «Киевгорстрой», которой отдали голоса 14% всех проголосовавших на форуме. Доверие пользователей оправдано: в портфеле застройщика нет ни одного замороженного строительства.

12. Квартиры в рассрочку и ипотеку: программы кредитования от застройщика и банков-партнеров

На все свои жилые комплексы компания «Киевгорстрой» предлагает рассрочку. Первый взнос — 50%, вторая половина выплачивается равными частями до введения дома в эксплуатацию. Сумма остатка не фиксируется. Инвесторы могут также воспользоваться услугой ипотечного кредитования от партнеров застройщика — «Кристалбанка» и «Укргазбанка».

Выводы

Краткий обзор преимуществ жилого комплекса «Манхэттен» позволяет резюмировать: купить здесь квартиру стоит тем, кто не представляет жизнь без городской суеты и привык получать все и сразу. Многих могут испугать частые заторы на проспекте Победы в час пик, но если вы планируете жить и работать в центре, то сможете вообще не зависеть от городского трафика, а при острой необходимости дойти пешком до метро.

Более детально узнать о преимуществах проекта и обсудить его с инвесторами можно на форуме ЖК «Манхэттен».

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

5 комментариев
Lamo• 
Многие достоинства скорее недостатки - особенно "в стиле Манхеттена" (т.е. вокруг один бетон и дороги с загазованностью запределельной и шумом) и "надежного застройщика" КГС. Ну и потолки от пола до пола 3м - по факту от пола до потолка после стяжки будет 2,5 м, что меньше чем во многих стройках по-проще. И конечно не будем забывать про задержку ввода в эксплутацию минимум в год, а скорее в 2 года.
-2+6
Оксана• 
любопытна ваша предвзятость к КГС. Они лично вам квартиру не сдали в каком-то жк? Я вроде не слышал о случаях замороженных объектов от этого застройщика и сам когда-то инвестировал в его жк
-5+2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее