Подать объявление

Преимущества жилого комплекса «Новые Теремки»

Преимущества жилого комплекса «Новые Теремки»
Что привлекает покупателей ЖК «Новые Теремки», кроме доступной стоимости квадратного метра.

Редакция портала Domik.ua продолжает знакомить читателей с преимуществами столичных и пригородных жилых комплексов. Для этой статьи мы детально изучили «Новые Теремки», их месторасположение, ближайшую инфраструктуру и узнали, кому может быть интересен жилой комплекс от застройщика Novbud.

«Новые Теремки» — жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в селе Новоселки Киево-Святошинского района. Новостройка расположена в 700 м от границы Киева и в 2,5 км от станции метро «Теремки». Комплекс будет состоять из 27 домов разной высоты — 10, 14 и 16 этажей. Технология строительства — монолитно-каркасная с заполнением стеновых проемов кирпичом. Утепление смешанное — пенополистирол и минеральная вата в зависимости от дома. Отопление в жилом комплексе будет автономным. Для автомобилей жильцов предусмотрен наземный паркинг по периметру двора, внутренняя территория будет закрытой от машин. Первая очередь «Новых Теремков» уже введена в эксплуатацию, сдача последней запланирована на ІІ квартал 2021 года. 

Читайте также: ЖК «Новые Теремки»: обзор локации

Чтобы рассмотреть инфографику, кликните правой кнопкой мыши по картинке и откройте изображение в новом окне

1. Расположение: Киево-Святошинский район, с. Новоселки

ЖК «Новые Теремки» возводится в Новоселках — одном из ближайших столичных пригородов, от центра которого можно за полчаса дойти до метро «Теремки» или за пять минут доехать до Одесской площади. Мало какой пригород может похвастаться подобной близостью к метро — и в этом главное преимущество новостройки.

2. Экология: в окружении зеленых зон

Новоселки расположены между тремя масштабными зелеными массивами: Голосеевским лесом, парком «Теремки» и парком «Феофания». Это благоприятно сказывается на экологической составляющей локации.

3. Ближайшая инфраструктура: все под рукой

В 5-10 минутах ходьбы от ЖК «Новые Теремки» находится государственный детский сад «Яблочко», общеобразовательная школа, медицинская амбулатория, школа искусств для детей и супермаркет «Фора».  

4. Работа + отдых: идеальное сочетание

Покупателям квартир в ЖК «Новые Теремки» не придется выбирать между офисной работой и отдыхом за городом, ведь все это будет им доступно. К метро можно добраться за 5 минут на маршрутках №№729 и 507, а в уикенд будет здорово выбраться в «Феофанию», «Пирогово» либо поехать на озеро в Круглик.

5. Автономное отопление: экономия и независимость

В каждом доме новостройки «Новые Теремки» будет оборудована собственная котельная, а каждой квартире — счетчики тепла. Так жители не будут зависеть от перебоев в городских тепловых сетях, а также экономить, самостоятельно регулируя подачу тепла.

Читайте также: Топ-3 самых доступных новостроек в Новоселках Киевской области

6. Под охраной: патрулирование и камеры наблюдения. По завершению строительства ЖК «Новые Теремки» придомовая территория будет закрытой и охраняемой.  

7. Застройщик Novbud: репутация прежде всего

Компания Novbud работает на рынке недвижимости Украины уже 11 лет и зарекомендовала себя как надежный  девелопер, построив 69 домов в двух масштабных жилых комплексах. В портфеле компании Novbud – ряд престижных наград, среди которых «Надежный застройщик Киевской области» и «Звезда Конфедерации строителей Украины».

8. Планировки: большой выбор квартир

Застройщик Novbud в «Новых Теремках» предлагает свои уникальные планировки квартир: классическая «однушка», «однодвушка», классическая «двушка»  и «двутрешка». В каждом жилье — просторные кухни и специально отведенное помещение для гардеробной (либо для большого шкафа-купе) в самых маленьких квартирах).

9. Коммерция: бизнес в собственном дворе

В ЖК «Новые Теремки» можно купить не только квартиру, но и коммерческое помещение. Есть предложения размещения на первых этажах салона красоты, кафе, ресторана, фитнес-центра, детского сада и магазинов. Варианты планировок коммерческих помещений можно увидеть на сайте.

10. Архитектура: много воздуха

Разноэтажность домов ЖК «Новые Теремки», расположение их на достаточном расстоянии друг от друга и панорамное остекление лоджий создают ощущение свободного пространства и визуально облегчают фасады зданий. 

11. Придомовая территория: место, где хочется находиться

Во дворе новостройки «Новые Теремки» будет обустроен собственный сквер, прогулочный бульвар, площадки для игр и занятий спортом.

12. Квартира в кредит: без переплат, без удорожания

В новостройке действует выгодное предложение рассрочки — покупатели могут выбрать любую квартиру и выплачивать ее стоимость по той же цене, что при 100% оплате. Срок — 3 месяца, выплаты равными частями ежемесячно, первый взнос не требуется.

Выводы

Главные преимущества новостройки «Новые Теремки» связаны с ее удачным месторасположением: с одной стороны, это зеленый пригород с чистым воздухом, с другой — до Киева и метро можно при желании дойти пешком. Поэтому тут понравится жить тем, кто хочет гармонично соединить возможности мегаполиса и плюсы спокойного проживания за городом.

Увидеть фото со строительной площадки, обсудить темпы возведения новостройки и высказать мнение об инфраструктуре Новоселок можно на форуме ЖК «Новые Теремки».

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
• 
Плохо только то, что у застройщика нет разрешений и он не строит этот объект (. А да, еще есть уголовные дела по которым арестованы счета по другому их объекту (кто знает, может и по этому аналогичная ситуация).
-1+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx