Подать объявление

Преимущества жилого комплекса «Новый Автограф»

Преимущества жилого комплекса «Новый Автограф»
Двенадцать плюсов новостройки, расположенной через дорогу от парка «Победа».

Содержание

Портал Domik.ua продолжает серию материалов о плюсах новостроек Киева, рассказывая о преимуществах еще одного жилого комплекса напротив парка «Победа» — «Новый Автограф» от застройщика DIM Group.

Жилой комплекс строят по адресу ул. Генерала Жмаченко, 26 в Днепровском районе столицы. До станции метро «Дарница» от новостройки 15 минут пешком. По проекту «Новый Автограф» будет состоять из двух домов на 777 квартир, объединенных стилобатом. Первое здание будет с переменной высотностью 18, 22 и 26 этажей, второе — на 26 этажей. В стилобатной части расположится паркинг на 163 машино-места, а крыша самого стилобата станет для жильцов закрытым внутренним двором  с детскими и спортивными площадками. Весь комплекс планируют ввести в эксплуатацию в IV квартале 2021 года.

Чтобы рассмотреть инфографику, кликните правой кнопкой мыши по картинке и откройте изображение в новом окне

1.Закрытый двор

Придомовое пространство ЖК «Новый Автограф» расположится на крыше стилобата между домами. Во внутренний двор можно будет попасть только двумя способами — через дверь парадного или контрольно-пропускной пункт. В обоих случаях понадобится специальный электронный ключ, который будет только у жильцов и сотрудников управляющей компании. А значит, посторонним вход на территорию двора закрыт.

2.Охрана и видеонаблюдение на территории

Чтобы повысить уровень безопасности в «Новом Автографе» установят камеры наблюдения по периметру двора. На ресепшне будет круглосуточно находиться охранник и периодически совершать обход территории.  

3.Детские и спортивные площадки на крыше стилобата

Прогулки детей будут безопаснее на закрытом внутреннем дворе на крыше стилобата — можно не бояться, что они выбегут на дорогу или встретят чужих недоброжелательных взрослых. Чтобы заняться спортом на свежем воздухе или поиграть в баскетбол не придется искать доступную площадку в округе, достаточно будет выйти во двор дома.

4.Консьерж-сервис

Специальный сотрудник будет находиться на ресепшене, встречать гостей, контролировать посещения дома и следить за пожарной безопасностью, одновременно помогая жильцам решать повседневные дела. Какие дополнительные задачи будет решать консьерж-сервис, жильцы решат вместе. Традиционно за дополнительную плату работникам службы поручают выгул собак, вызов врача, заказ билетов или продуктов.

5.Лобби отельного образца 

Входные группы домов «Нового Автографа» будут встречать гостей и жильцов комплекса дизайнерскими лобби. Зоны отдыха с креслами, диванами, журнальными столиками и мягким освещением расположатся возле панорамных окон или у стены напротив. Там можно провести деловую встречу, отдохнуть в ожидании курьера или такси.

6.Гостевой санузел в парадном 

Такая небольшая деталь способна решить множество неудобств, связанных с посещением уборных гостями дома или жильцами, которым не нужно будет подниматься в квартиру во время прогулки. 

7.Зона для мытья лап питомцам

После прогулки в дождливый день по парку, который находится через дорогу, можно будет ополоснуть лапы собаке и оставить всю налипшую грязь за пределами квартиры и дома.  

8.Индивидуальные котлы и бойлеры

Купив квартиру в «Новом Автографе» жильцы комплекса смогут не беспокоиться о затянувшемся начале отопительного сезона или профилактических отключениях горячей воды. Поддерживать комфортную температуру в доме будет электрокотел, а греть воду — бойлер, который тоже входит в комплектацию квартиры.

9.Лифт в паркинг

Спуститься в паркинг на лифте к своей машине займет не более 45 секунд. 

10.Лаунж-зона с уличным камином

В холодное время года возле него можно согреться и добавить шарма прогулке во дворе дома в большом городе. 

11.Помещения для хранения колясок и велосипедов

Для того, чтобы после прогулки не пришлось думать, куда поставить коляску или велосипед, на первом этаже каждого дома предусмотрены специальные помещения. Доступ к ним будет только у жильцов и сотрудников управляющей компании.

12.«Двор без машин»  

Внутренний двор будет организован по принципу общественного пространства. Въезд на территорию оставят только для пожарных машин, остальной транспорт будет парковаться за пределами внутреннего двора и в стилобатной части.

Выводы

В ЖК «Новый Автограф» понравится тем, кто ценит комфорт и безопасность превыше всего. Новострой спроектирован так, чтобы максимально упростить жизнь семьям с детьми (закрытый двор), хозяевам собак (места для мытья лап), владельцам автомобилей (подземный паркинг). Мелкие бытовые поручения можно будет передать консьерж-сервису и освободить время для прогулок или занятий спортом во дворе.   

Обсудить преимущества новостроя  с будущими владельцами квартир можно на форуме ЖК «Новый Автограф»

© domik.ua, 2019

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее