Подать объявление

Продажа 7-й очереди жилого квартала «Новопечерские Липки»

Продажа 7-й очереди жилого квартала «Новопечерские Липки»
Столичный жилой квартал «Новопечерские Липки» расположен на улице Драгомирова Печерского района Киева, в 12-ти минутах ходьбы от станции метро «Дружбы народов».

Порталу Domik.ua стало известно, что девелоперская компания полного цикла City One Development реализует жилую недвижимость в 7-й очереди ЖК «Новопечерские Липки». Как рассказали у застройщика, по  проекту, новая очередь будет находиться на территории более 5 га в формате mixed use. В 7-й очереди запланировано строительство четырех жилых новостроев, обустройство торгово-развлекательной части, а также прогулочной зоны с фонтанами и местами для активного отдыха.

Визуализация новой очереди жилого квартала «Новопечерские Липки»

Инновационным решением новой части квартала станет подземный паркинг с естественным освещением. Его элементы выполнят в виде стеклянных колб, внутри которых будут расти деревья,  корни которых укрепятся на территории паркинга, а кроны будут выходить на наземную часть прогулочной зоны.

Застройщик отмечает, что элитная недвижимость «Новопечерских Липок» – это яркий пример умного планирования, проектирования и градостроительства, который выгодно отличается рядом преимуществ:

  • недвижимость, которая всегда в цене: жилье в квартале  ликвидное, независимо от внешних факторов, времени приобретения, курса валют;
  • развитая инфраструктура в концепции «город в городе». Разветвленная многофункциональная территория позволяет жителям получать максимум услуг, не покидая границ квартала;
  • современное архитекторское  решение: органическое наполнение инфраструктуры и ландшафта квартала, реализация новейших идей и оригинальных объектов, среди которых ландшафтный парк «Сады мира», современная лаунж-зона и открытый бассейн;
  • инвестиция в личный комфорт: респектабельный столичный комплекс бизнес-класса с атмосферой безопасного отдыха и качественного сервиса.

Отметим, что минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 60 750 грн. Узнать о доступных к покупке планировках и выгодных предложениях от застройщика можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 220 00 22.

Ознакомиться с отзывами о квартале, его особенностями и локацией, а также приобщиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК «Новопечерские Липки».

Новость от компании City One Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее