Подать объявление

Продажа последних квартир в ЖК Standard One

Продажа последних квартир в ЖК Standard One
Столичный жилой комплекс Standard One возводится на улице Васильковская, 100А, в минуте ходьбы от станции метро «Выставочный центр».

В IV квартале 2018 года, компания KDD Engineering запланировала введение в эксплуатацию современного жилого комплекса Standard One. Как стало известно Domik.ua, по состоянию на начало ноября, в новострое завершаются строительные и отделочные работы.

Поскольку, по словам застройщика, уровень продаж жилья опережает уровень строительной готовности объекта, большинство апартаментов в S1 уже распроданы. Тем не менее, у инвесторов еще есть возможность приобрести последние квартиры.

Последние квартиры в ЖК S1

Апартаменты в ЖК Standard One полностью готовы к заселению. В комплектацию входит выполненный застройщиком ремонт в одном из четырех дизайнерских решений, а также необходимая мебель и оборудование. Таким образом, приобретение квартиры в комплексе подходит как для собственного проживания, так и в качестве доходного, быстро окупаемого объекта для арендного бизнеса.

Для тех, кто отдает предпочтение сервису в стиле all inclusive, в S1 будет все необходимое для комфортной жизни «не выходя из дома»: от прачечной и фитнес-зала до профессиональной помощи в уборке квартиры и мелкого ремонта.

Визуализация ЖК S1

В комплекс услуг для инвесторов, приобретающих апартаменты под бизнес, входит сервис по управлению недвижимостью, который включает в себя поиск арендаторов, заключение договоров и даже подготовку недвижимости к сдаче.

Для безопасности будущих жильцов, в комплексе внедрят системы видеонаблюдения, контроля доступа и электронных ключей. За порядком на территории будет следить собственная охрана.

Отдел продаж Buro S1 гарантирует инвесторам быстрое и качественное оформление документов. По вопросам о наличии, характеристиках и ценах квартир обращайтесь по телефону: +38 (098) 164 22 22.

Обсудить с инвесторами особенности комплекса можно на форуме ЖК Standard One.

Новость от компании KDD Engineering

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Маша• 
Рейтинг у комплекса не очень, а квартиры почти все проданы. В чем секрет?
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx