Подать объявление

Работа отдела продаж в ЖК «Новая Конча-Заспа» во время карантина

Работа отдела продаж в ЖК «Новая Конча-Заспа» во время карантина
ЖК «Новая Конча-Заспа» расположен в престижном столичном пригороде, в Ходосовке, по адресу: ул. Ивана Франко, 45.

Как стало известно порталу Domik.ua, в связи со сложившейся в стране ситуаций и принятыми мерами карантинного режима, отдел продаж ЖК «Новая Конча-Заспа» проводит просмотры по предварительной записи с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Компания AVM Development Group сообщила, что записаться на просмотр можно по телефону контактного центра: +38 (067) 825 14 76.

В условиях карантина в отделе продаж ЖК «Новая Конча-Заспа» предприняты все меры безопасности

Отметим, что на текущий момент в построенных домах осталось несколько двухуровневых квартир площадью 113,5 и 125,3 кв. м. В каждой запроектировано пять комнат, просторные кухни, два санузла, прихожие и холлы.

Также инвестировать можно в недвижимость домов, которые находятся на разных этапах строительства. Так, к покупке в доме «Лион» (секции 4-6), который планируют завершить уже во II квартале текущего года, доступны однокомнатные квартиры площадь 43-45,9 кв. м.

В секциях 9-10 дома «Вилар» можно выбрать из одно- или двухкомнатных квартир. Площадь оставшейся недвижимости варьирует от 37,7 до 63,3 кв. м.

Более широкий выбор представлен в секции 8. К продаже, кроме одно- и двухкомнатного жилья, представлено двухуровневое. Площадь квартир составляет от 34 до 140 кв. м. Завершить строительство секции планируют в I квартале 2021 года.

Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 16 500 грн.

Уточнить все детали и получить исчерпывающую консультацию можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 825 50 18, а также по номеру контактного центра, указанному выше.

Застройщик уверен, что проживая в загородном комплексе, сама собой отпадает необходимость постоянно проводить время дома даже во время карантина. Низкая плотность застройки и отсутствие скопления большого количества людей позволяет чувствовать себя более свободно и защищенно.  У застройщика подсчитали, что плотность населения в Ходосовке составляет 350 человек на 1 км, в то время, как в столице, это примерно 5 000 тысяч на километре. Кроме того, живя за городом, можно больше времени проводить на улице, прогуливаясь в лесу или возле озера, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой вокруг.

Во дворе одного из новостроев ЖК «Новая Конча-Заспа»

Напомним, что рядом с ЖК «Новая Конча-Заспа», кроме крупного торгово-развлекательного центра с супермаркетом, находится аутлет-городок «Мануфактура», где расположены множественные торговые точки брендовых магазинов и предоставляются разнообразные сервисы. Среди прочего – медицинский центр «Клиника Мануфактура», в которой можно пройти высокоспециализированную  диагностическую, консультативную , хирургическую и реабилитационную медицинскую помощь. Здесь работает круглосуточный стационар, где опытные специалисты смогут помочь в любое время дня и ночи. Скажем прямо, такое «соседство» позволяет иметь гарантию спокойствия и безопасности.

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее