Подать объявление

Раскрыты секреты лотерейщиков-миллионеров

Раскрыты секреты лотерейщиков-миллионеров
Многие тратят на лотерею 100—150 гривен в неделю и верят, что лишь так можно выиграть миллион
Одна из самых популярных в Украине лотерей отпраздновала свое 10-летие. По этому поводу компания пригласила своих поклонников-игроков на вечеринку. Побывала на ней и «Сегодня», чтобы узнать секреты счастливчиков, которым удалось стать миллионерами, купив правильный билетик, а также понять, что заставляет людей даже в кризис тратить свои кровные на такое ненадежное предприятие, как лотерея.
 
«За 10 лет миллионерами стали 61 человек. Играя, люди удовлетворяют свою потребность в адреналине, — объясняет «Сегодня» гендиректор компании Олег Якимец. — Лотерея — это не игорный бизнес. После упразднения казино резкого увеличения продаж билетов у нас не произошло, потому что это разные индустрии».
 
Мы пообщались с Александрой Дмитриевной с Харьковщины, которая на днях выиграла 1 550 000 грн. «Розыгрыш происходил, когда я была в церкви, — поминала отца, так совпало, что как раз исполнилось ровно 30 лет со дня его смерти. Я была очень подавлена и просила Бога, хотя этого делать нельзя, чтобы он дал мне денег и здоровья. И Бог меня услышал». Ей повезло купить счастливый билетик — в этой лотерее цифры не нужно заполнять, а надо вычеркивать линейки цифр при розыгрыше. Свои полтора миллиона Александра собирается потратить в основном на благие дела — пожертвовать на строительство церкви в родном селе в России, помочь детдому в родном городе на Харьковщине, часть суммы отдаст друзьям и родным. «А себе сделаю операцию на глазах», — говорит Александра Дмитриевна.
 
«Я не пропускаю ни одного тиража, — гордится директор школы в селе Орепы на Житомирщине Николай Петрук. — Обычно покупаю по 5—10 билетов на розыгрыш, это около 100 гривен. Никогда не беру билеты в одном и том же месте и все сразу. Так больше шансов выиграть. Играем всей семьей. За 5 лет я проиграл 2500 гривен, а выиграл около 1000. Пока я в минусе, но надеюсь на плюс, который все перекроет». «Играем с мужем, он каждую неделю следит, чтобы я купила билеты, — говорит одесситка Зинаида Попа (ударение просит делать на втором слоге. — Авт.). — Но пока максимум, который удалось выиграть — 2,5 тысячи гривен». «Я с детства увлекаюсь лотереями. Даже цифры учил по шарикам из «Спортлото», — вспоминает 30-летний Юрий Орел из Харькова. — Играю почти во все лотереи, которые есть в Украине. Выиграл уже 25 тысяч гривен!»
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее