Подать объявление

Рассрочка на квартиры в ЖК Idilika

Рассрочка на квартиры в ЖК Idilika
Жилой комплекс комфорт-класса Idilika возводят на улице Ивана Кожедуба, 8А, в городе Буча Киевской области, в получасе езды на автомобиле от станции столичного метро «Академгородок».

Как стало известно порталу Domik.ua, инвесторам ЖК Idilika доступна покупка квартир в рассрочку сроком до 36-ти месяцев. Первый взнос при этом должен быть не менее 30%. В компании Bricks development считают, что лучше вкладывать в свою собственность, нежели платить арендодателям. По подсчетам застройщика, получается вполне приемлемая сумма для ежемесячных платежей – от 9 200 грн. Кроме того, возможен их индивидуальный график.

Рассрочка от застройщика на квартиры в ЖК Idilika

На текущий момент инвесторам доступны квартиры от 35,14 до 124,4 кв. м, где запроектировано от одной до четырех комнат. Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 12 780 грн. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию всех секций запланирован на I квартал 2020 года.

О детальных условиях рассрочки и доступных планировках можно узнать у менеджеров отдела продаж, позвонив по телефону: +38 (073) 366 39 96.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Идилика» – это 10-этажный новострой, три секции которого возведут в виде буквы «П». В доме запроектирована жилая и коммерческая недвижимость. Жилой фонд составят 324 квартиры. Нежилые помещения в цокольном и на первом этажах отведут под кладовые для хранения вещей жильцов, а также под заведения, которые дополнят инфраструктуру комплекса.

На территории новостроя  проведут озеленение и благоустройство. В полузакрытом дворе появятся детская и спортивная площадки. Для автомобилей запланирован крытый паркинг, где предусмотрены места со станциями для подзарядки электрокаров. Также  обустроят небольшой водоем, где жители смогут проводить свой досуг.

Узнать подробнее о локации комплекса, а также об инфраструктуре поблизости можно у инвесторов на форуме ЖК Idilika.

Новость от компании Bricks development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее